Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Учимся избавляться от негативных мыслей: советы целителя
Соцпортал

Учимся избавляться от негативных мыслей: советы целителя

258


Учимся избавляться от негативных мыслей: советы целителя


22.09.2019

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Что нужно делать, чтобы избавиться от разрушительных мыслей, которые нам мешают добиться желаемого и даже иногда мешают в нашей жизни быть полностью счастливыми? Ответ на этот вопрос подсказал портал замечательный тандем.


Недавно посмотрела одну интересную передачу, где наш известный целитель, практикующий врач — гомеопат и автор уникальных духовных практик и множества книг — бестселлеров — Валерий Синельников проводил семинар и отвечал на вопросы людей из зала.


Один из вопросов так и звучал:


» Что нужно, чтобы избавится от плохих, наносящих вред здоровью и жизни в целом мыслей?»


Валерий Синельников ответил:


С мыслями надо работать, с ними не надо бороться, а нужно понимать, откуда они у меня появились, для чего они у меня появились и что с ними делать дальше.


Я рекомендую завести дневники самонаблюдений и в нем записывать:



  • в левую колонку мысли которые у вас есть,

  • посередине пишите позитивные намерения -то есть для чего эта мысль возникает. Ведь если мысль возникла, значит это было надо для чего-то .

  • справа вы пишите новые мысли. Вы то есть чтобы трансформировать мысль в позитивную — пишите новые мысли, новый образ. Поэтому справа вы пишите во что хотите трансформировать. И можете еще добавить, как вы будете делать — через какие действия.


Поэтому вы начинаете таким образом утверждать в своей жизни новые мысли и подкрепляя конкретными делами и поступками. И любая новая хорошая мысль приводит к новым действиям и новым лучшим изменениям.




Ведь мы знаем , что любое дело начинается с мысли.


И это будущие благостные плоды,


поэтому никогда не поздно начинать новое , хорошее свое дело!


Никогда не поздно! И интересно, когда начинаете свои новые духовные поиски, автоматически начинают сгорать те плохие семена, посеянные ранее вами. Знаете, есть такое понятие «термическая обработка», так если семена подвержены термической обработке — они не произрастают.


Получается, когда мы посеяли когда -то семена негатива и начинаем заниматься такой духовной положительной практикой, то мы мысли зла будто подвергаем такой «термической обработкой»- огнем знаний или светом знаний и тогда эти негативные семена не произрастают.


Такие вот интересные советы даёт нам замечательный практикующий врач и народный целитель Валерий Синельников. И советы его действительно помогают для изменения себя и своей жизни в лучшую сторону и исполнения своих благих желаний и намерений. Тому подтверждение многих и многих людей, кого он духовно и душевно исцелил и показал путь истинного счастья, гармонии, любви и благосостояния.


Фото — logosaum.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК