Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие ритуалы можно проводить в день солнечного затмения и мистического новолуния 20 апреля 2023 года
Эзотерика

Какие ритуалы можно проводить в день солнечного затмения и мистического новолуния 20 апреля 2023 года

28


Какие ритуалы можно проводить в день солнечного затмения и мистического новолуния 20 апреля 2023 года

Два важных астрологических события, которые ожидаются 20 апреля 2023 года, могут изменить жизнь многих людей. В этот день произойдет солнечное затмение и мистическое новолуние в знаке Тельца. Чем чреваты эти события и какие магические ритуалы могут его нейтрализовать, рассказывают журналисты rsute.ru.

Чем опасны события 20 апреля 2023 года


Первое солнечное затмение 2023 года, которое ожидается 20 апреля в 4 часа 36 минут по московскому времени, называют гибридным, поскольку оно будет происходить в 30° Овна и на разных континентах будет выглядеть по-разному. Кто-то будет наблюдать кольцеобразное затмение Солнца, кто-то – полное.



В течение нескольких часов мощная энергетика этого затмения будет вызывать различные социальные процессы на Земле, обострять тему власти и лидерства, поэтому для кого-то оно окажется благоприятным, а иные могут почувствовать силу его негативного влияния.

Практически одновременно, а именно в 7 часов 12 минут, произойдет второе важное астрологическое событие — новолуние в Тельце, которое в разы приумножит энергетику гибридного солнечного затмения в Овне.

Новую Луну не будет видно на утреннем небе, но она окажет мощное трансформационное влияние на людей. Многие в этот момент будут ощущать беспокойство, психологический дисбаланс и упадок сил.

Какие ритуалы можно проводить в день солнечного затмения и новолуния


Мощное энергетическое влияние новолуния и солнечного затмения, ожидающихся 20 апреля 2023 года, может быть оказано как на общегосударственные процессы, так и на жизнь каждого отдельного человека, поэтому очень важно защитить себя от негативного воздействия. Чтобы гармонизировать свое состояние, можно пользоваться специальными ритуалами.

Ритуал на здоровье


Этот ритуал проводится в ночь перед новолунием. Для его проведения следует распустить волосы, оставаться только в пижаме или ночной сорочке, подойти к окну и прочитать заговор на здоровье.



После этого пижаму или сорочку следует оставить на подоконнике, так, чтобы на нее попадал лунный свет. Она должна пролежать там всю ночь. В следующую ночь ее надевают перед сном и спят в ней в течение недели.

Этот ритуал придаст сил, укрепит ваш иммунитет и поможет избавиться от болезней.

Ритуал на привлечение денег


Чтобы привлечь деньги и финансовую стабильность, этот ритуал следует проводить с первых минут новолуния.

На подоконнике раскладываете купюры из своего кошелька, так, чтобы на них падал лунный свет. В процессе раскладывания загадываете желание, связанное с деньгами, представляете себя богатым и финансово независимым, визуализируете свое желание и оставляете купюры на подоконнике до утра. После этого возвращаете их в свой кошелек и тратите по мере необходимости.

Ритуал на удачу


Ритуал на удачу проводится во время солнечного затмения. Для его проведения нужно подготовить свечу, монету и небольшое зеркало.



Перед началом солнечного затмения нужно зажечь свечу и положить зеркало на подоконник так, чтобы в нем отражались лучи солнца. Держа монету в руке, загадайте желание на удачу.

После этого положите монету сверху на зеркало и оставьте так до конца солнечного затмения, затем положите в кошелек. Она станет вашим талисманом удачи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК