Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Простые способы самостоятельно очистить дом от негативной энергии с помощью соли и воды
Эзотерика

Простые способы самостоятельно очистить дом от негативной энергии с помощью соли и воды

871


Простые способы самостоятельно очистить дом от негативной энергии с помощью соли и воды

Частые ссоры в семье и конфликты нарушают ауру в доме. Есть несколько простых способов, которые помогут самостоятельно очистить свое жилье от негативной энергии. Для этого можно воспользоваться подручными средствами.

Зачем проводить в доме чистку от негатива


Очищение своего жилища от негатива является важной частью гигиены личного пространства. Дом тоже своего рода является живым организмом, который имеет свой запах, звук и освещение.



Если что-то одно из этого пропадет, то живущие в доме начнут испытывать дискомфорт. Аура в доме создана чувствами человека, поэтому нужно проводить не только генеральную уборку, но и более глубокую чистку.

Каждый человек может очистить свое жилье от негативной энергии. Достаточно одного раза в год, желательно делать это весной.

Способы очищения дома от негативной энергии


При помощи свечи


В старину люди считали огонь священным, поскольку он направлял посыл из материального мира в астральный. Именно поэтому его лучше всего задействовать для очистки дома от негатива.



Потребуется взять две свечи, после зажигания которых нужно призвать силу Огня и сказать следующие слова:

«Я посвящаю эту свечу очищению и защите этого помещения. Пусть ее свет разгонит тьму».

После сказанного требуется обойти со свечой все комнаты, заходя в каждый угол и укромные места. В конце свечу нужно не задувать, а просто утопить в воске.

При помощи святой воды


Святую воду часто используют во время проведения ритуалов по очищению и омовению. В христианстве даже есть обряд крещения, когда человека обрызгивают либо же окунают в воду. В данном случае используется только энергетически заряженная вода.



Чтобы произвести очищение своего жилья, потребуется взять святую воду, а также травы либо цветы для разбрызгивания. После этого нужно произнести следующие слова:

«Я посвящаю эту воду очищению жилища. Пусть энергия в нем станет такой же обновленной и ясной, как эта вода».

После сказанных слов потребуется встать на середину комнаты и разбрызгать воду вокруг себя по часовой стрелке.

С помощью соли


Соль нередко используют для очистки жилых помещений, поскольку она позволяет поглотить всю отрицательную энергию. Она поможет и при застоявшейся энергии. Потребуется измельчить соль до состояния пыли, после чего обратиться к высшим силам за помощью во время очищения жилья.



Создавая круговорот энергии, нужно одним рывком распылять соль вокруг своей оси. Распылять соль можно также в отдельных местах, где царит неприятная атмосфера. В это время необходимо представлять, как соль впитывает в себя всю негативную энергию, а жилище сразу же обретает чистоту и свет.

После окончания очистки разбросанную соль по дому можно убрать веником или пылесосом. Обязательно стоит сказать спасибо высшим силам за оказанную помощь при проведении очистки дома.

Совершать очищение жилья может каждый человек, независимо от его вероисповедания, ведь в данном случае главное — это искреннее общение с Богом. Обращаясь за помощью к святым, можно быть полностью уверенными в том, что помощь будет оказана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК