Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Когда любовь подходит к концу: как ведут себя знаки Зодиака после расставания
Соцпортал

Когда любовь подходит к концу: как ведут себя знаки Зодиака после расставания

573


Когда любовь подходит к концу: как ведут себя знаки Зодиака после расставания

(Август 2019)

Расставание может раскрыть самые неожиданные стороны личности. Кто-то после разрыва грустит и слушает песни о любви, кто-то с головой окунается в работу, а кому-то необходима новая история любви. А некоторые не могут смириться со случившимся и продолжают мучить своего бывшего возлюбленного еще долгое время. Насколько сумасшедшим может быть каждый знак Зодиака после расставания?


Овен


Никогда не покажет своих страданий. Он с головой окунется в новые отношения, будет активно флиртовать и ухлестывать за противоположным полом, лишь бы никто ничего не заметил. Он сделает все, чтобы бывший понял, какого замечательного человека он потерял. Ведь он такой веселый, красивый, популярный. На людях он всегда будет душой компании, найдет новые увлечения и займется экстремальным спортом, а дома в одиночестве будет плакать.


Телец


Тельцы делятся на две категории. Одни с головой бросаются в работу: берутся за все проекты, остаются после рабочего дня, берут подработку. Параллельно все меняется в их доме: ремонт, новая мебель, возможно, даже переезд. Другие Тельцы начинают активно заедать свое горе, не зная чувства меры, что чревато проблемами с лишним весом. И начнут активно увлекаться кулинарией, особенно выпечкой, и угощать своими шедеврами всех окружающих.


Близнецы


Каждое изменение в жизни Близнецов – это сожженный мост. Отношения заканчиваются бурно и резко, обычно, это бывает скандал или даже драка. После чего Близнецы резко ставят точку и начинают новую жизнь: меняют место работы и жительства, меняют прическу и стиль, заводят новые знакомства.


Рак


Очень ранимый и глубоко переживает все чувства и эмоции. С расставанием он часто не может смириться, поэтому нужно приготовиться к слезам, мольбам и страданиям с его стороны. После разрыва он часто старается поддерживать связь с бывшим, надеясь на возобновление отношений.


Когда любовь подходит к концу: как ведут себя знаки Зодиака после расставания

Фото — wday.ru

Лев


Воспринимает расставание как личную неудачу, ведь он считает себя явно лучше других и с ним никто не может разорвать общение. Он всем своим видом и поведением постарается показать, какая ошибка была допущена его партнером и какого человека он потерял. Лев будет стараться вызвать ревность и сожаление о содеянном.




Дева


Дева – очень душевный человек, созданный для отношений. Она роднится со своим близким человеком, связывается с ним тесными узами и планирует совместную жизнь до конца дней. Но если что-то идет не по плану, в ней может проснуться настоящий демон. Все свои силы она направит на то, чтобы разрушить жизнь бывшего возлюбленного, и будет яростно мстить.


Весы


Борются с расставанием двумя способами. Первый – это компании, друзья, новые знакомые, социальные и прочее. Второй – это сохранение всего в целости и сохранности. Они даже не трогают вещи ушедшего любимого человека, постоянно просматривают совместные фото и т. д.


Скорпион


Очень ревнив, эмоционален и самолюбив, он не даст уйти просто так. Нужно приготовиться к взрыву, будут летать тарелки и мебель, агрессия снесет все на своем пути – это будет настоящий ад. Скорпион будет мстить и очень жестоко, он так же захочет уничтожить и нового избранника своего бывшего.


Когда любовь подходит к концу: как ведут себя знаки Зодиака после расставания

Фото — smotri.kg

Стрелец


Очень влюбчив и не сильно страдает от расставания. Он с легкостью бросает людей и чуть больше переживает, если бросают его. При последнем разговоре он будет холоден и примет решение своего партнера с достоинством, что может навести на мысли, что он и не любил вовсе никогда.


Козерог


Внешне равнодушны, но в глубине души горячо любят. Они стараются быть идеальными для своего партнера, поэтому им непонятно, за что их можно бросить. И ближайшее окружение не сможет принять такое решение, поэтому родственники вполне могут потом звонить и спрашивать, за что был брошен такой замечательный человек.


Водолей


Обычно никак не реагирует на расставание и легко принимает такой поступок. Но ему необходима любовь для полноценного существования, поэтому он сразу же бросается в омут новых отношений.


Рыбы


Очень чувствительны и влюбчивы, они очень страдают от каждого плохого слова, сказанного их возлюбленным, что уж говорить о разрыве. Для них это становится настоящей трагедией. Они будут стараться найти утешение в новых увлечениях и скоро начнут новые отношения. Но часто Рыбы возвращаются к своим бывшим, потому что не могут до конца выбросить их из сердца.


Фото — mirkrasoty.life





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК