Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » У каких знаков Зодиака присутствуют фобии и страхи
Соцпортал

У каких знаков Зодиака присутствуют фобии и страхи

243


У каких знаков Зодиака присутствуют фобии и страхи

(Август 2019)

Всем людям присущи страхи и различные фобии, у каждого они разные, зависят от знака зодиака. Они зачастую становятся препятствием для полноценной жизни. Когда они не позволяют радоваться важным моментам в жизни. Но можно попытаться взглянуть фобиям в лицо, чтобы справиться с ними.


Овен


Их пугает замкнутое пространство. Хотя они не всегда это осознают но в таких ситуациях сразу портится настроение, появляется дискомфорт. Зачастую Овны стараются избегать лифтов. Виной тому становится клаустрофобия. Не нравится таким людям сидеть долго в одиночестве, им больше подходит общество людей.


Телец


Им категорически не нравится просматривать фильмы ужасов. Для них это что-то непонятное, пугающее. У Тельцов сразу появляется приступ тревоги, боятся остаться без жилья, денег, работы. Для них это настоящие страшилки, которые влияют на жизнь.


Близнецы


Больше всего они страдают от клаустрофобии, то есть боятся замкнутого помещения. Не удивительно, что они их стараются избегать. Отпугивает и темное глубокое пространство. Еще одним страхом для Близнецов является боль, которую они не могут терпеть.


Рак


Они боятся всего, но больше всего отпугивает высота, темнота, громкие звуки, глубина. Не появляется страх и противоположного пола. Не удивительно, что многие Раки остаются одинокими на всю жизнь.




Лев


Для них больше опасность представляет это тот факт, что от них отвернуться окружающими они боятся одиночества. Часто у Львов появляется страх перед полетом на самолете. Вообще они стараются избегать высоты.


Дева


Им важно, что о них думают окружающие люди. Больше всего боятся осуждения со стороны толпы. Но на этом фобии не ограничиваются. Их в ужас переводят скорпионы, змеи, пауки.


У каких знаков Зодиака присутствуют фобии и страхи

Фото — wornen.ru

Весы


Для них страхом является одиночество, особенно на старости лет. Они боятся врачей, устрашают мысли о смерти. Все это заставляет их дрожать.


Скорпион


Больше всего для них страшна мысль, что с близкими людьмиможет что-то случится. Это единственный страх. который присутствует в их жизни. Больше фобии за ними не наблюдается.


Стрелец


Эти любители жизни ничего не опасаются. Но иногда у них появляется страх за свободу. Некоторые люди все же бояться клещей.


Козерог


Им не нравится большое скопление людей, которые их пугает, даже вызывает приступ паники. Так что они стараются избегать массовых мероприятий.


Водолей


Они не любят стоматологов. Еще одной фобией является боязнь темноты, высоты.


Рыбы


У них редко присутствуют фобии. Они боятся, что их не признают либо накажет за совершенные поступки.


Фото — wornen.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК