Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как притянуть в свою жизнь энергию денег: действенные методы по привлечению благосостояния
Соцпортал

Как притянуть в свою жизнь энергию денег: действенные методы по привлечению благосостояния

243


Как притянуть в свою жизнь энергию денег: действенные методы по привлечению благосостояния

(Август 2019)

Как известно, быть богатым и успешным человеком, способны далеко не все. Однако тот человек, который с любовью относиться к деньгам, верит в везение и постоянно благодарит судьбу за предоставленные бонусы и премии – только лишь такой категории людей, всегда сопутствует успех.


Ведь деньгам не нравятся вечные нытики и страдальцы. По этой причине для того, чтобы деньги сами плыли к вам в руки, нужно настроить себя на позитив и начать представлять себе жизнь, полную изобилия. Ощущать грядущий успех, счастье и радость от этого.


В первую очередь можно начать с того, чтобы прогнать насовсем мышление неудачника, и одновременно с этим, думать, как успешный и уверенный в себе человек. Затем, необходимо изменить круг своего общения, с неудачников на богатых людей, которые буквально светятся аурой денег. Совершать попытки поиска общества, состоящего из самодостаточных и успешных людей правильно и обязательно, если есть желание стать таким же, как они. Преуспевающие люди, предоставят вам большое количество разнообразных возможностей, которые связаны: с поиском работы или открытием своего бизнеса, которое будет полезного и им самим.


Старайтесь всегда держать в своей голове «Золотое» правило денег, которое гласит: «Деньги обязательно придут только к тем, кто их по-настоящему любит». «Золотое» правило побуждает к тому, чтобы начать мечтать о богатстве. К примеру, это может быть визуализация путешествия в какую-нибудь экзотическую страну или покупка радующих глаз и душу вещей, которые станут доступны благодаря собственному благополучию.




Как притянуть в свою жизнь энергию денег: действенные методы по привлечению благосостояния

Фото — prelestno24.ru

Действенным методом притяжения достатка является обращение к Высшим силам с просьбой о помощи. Издревле на Руси о достатке и благополучии обычно просили Николая Чудотворца и Матрону Московскую. Эти святые люди, никогда не отказывали просящим и помогали поправить пошатнувшееся состояние. Кроме того, хорошо зачитывать стихи вслух, которые восхваляют деньги или повесить у себя в кабинете или над рабочим местом, изображение с какой-нибудь пачкой купюр.


Каждый астролог подтвердит, что дело, которое обеспечит приток финансов в жизнь, нужно начинать на растущей луне.


Эффективный метод притяжения денег: возьмите из кошелька наиболее крупную купюру и поднимите ее вверх, тем самым показывая ее полумесяцу, и проговорите: «Как ты растешь, пусть растут и мои деньги».


Прекрасные советы по притоку денег: деньги всегда любят счет, по этой причине нужно чаще их пересчитывать и ни при каких обстоятельствах, не оставляйте свой кошелек пустым. Совершая покупки, важно оставить в нем, как минимум одну монетку. Держа в кошельке купюры, необходимо, как можно аккуратно разгладить их и расположить строго по старшинству, «лицом» к себе. Деньги любят к себе уважение, поэтому обязательно порадуют своего любимчика.


Фото — wallpapercave.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК