Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Свадебное платье невесты: приметы на успех или неудачу
Соцпортал

Свадебное платье невесты: приметы на успех или неудачу

272


Свадебное платье невесты: приметы на успех или неудачу

(Август 2019)

Существует древнее поверье о том, что свадебное платье, которая невеста надевает в день своего бракосочетания – не просто наряд. Оно несет в себе сильную энергетику и способно влиять на жизнь молодоженов, принося им удачу и везение или, наоборот, несчастье в семейной жизни.


Стоит присмотреться к приметам, связанным с белоснежным нарядом невесты. Суеверным девушкам взять их на заметку и соблюдать, чтобы не упустить свое женское счастье.


Считается, что для обретения гармонии и счастья платье обязательно нужно хранить после свадьбы в шкафу на вешалке или в сложенном аккуратно виде. Так оно отведет болезни от семейной пары, устранит негатив окружающих, привлечет большое счастье и успех.


Платье нельзя давать смотреть чужим людям, чтобы они не позавидовали и тем самым не накликали беду.


Свадебное платье невесты: приметы на успех или неудачу

Фото -img4.goodfon.ru

Сданное платье напрокат принесет ухудшение состояния здоровья, впитает чужой негатив, принеся его в дом.




Женский свадебный наряд способен впитывать судьбу и негатив своих обладателей. Передавать платье по наследству можно лишь в том случае, если в семье всегда лад, гармония и счастье, чтобы получивший наследство не повторил чужую неудачную судьбу.


Измену в семье, скандалы, ссоры принесет свадебное платье, которое просто дали примерить другой девушке. Супруг внезапно может утратить всякий интерес к своей супруге, начать засматриваться на других молодых особ, вести себя холодно и безразлично.


Хранить платье нужно аккуратно, не нарушая его целостности. Выбрасывать и продавать наряд также не рекомендуется. Так можно навлечь на семью череду ссор, разногласий и выяснения отношений.


Фото — static.wixstatic.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК