Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » По мнению Павла Глобы, им помогает сама Вселенная: представителям каких знаков Зодиака повезло больше остальных?
Соцпортал

По мнению Павла Глобы, им помогает сама Вселенная: представителям каких знаков Зодиака повезло больше остальных?

237


По мнению Павла Глобы, им помогает сама Вселенная: представителям каких знаков Зодиака повезло больше остальных?

(Август 2019)

Кто из нас не мечтает о том, чтобы все желания сбывались. Чтобы все, что мы загадаем, нам «приносили на блюдечке». Понятно, что Фортуна благоволит далеко не каждому. И вы наверняка обращали внимание, что одни люди совершенно ничего не делают, а желаемое все равно получают. А другие чуть ли не «разбиваются» об стену, а все равно Удача проходит мимо. А Павел Глоба не сомневается: представителям именно этих трех знаков Зодиака везет чаще других. О ком идет речь? Сейчас как раз и узнаете.


Близнецы


Это, вне всяких сомнений, одно из самых успешных созвездий. Представители данного знака редко бывают не удачливыми. Да, бывает, не всегда все идет гладко. Но в итоге все равно получается положительный результат. И в личной жизни все хорошо складывается. И с продвижением по служебной лестнице проблем не возникает. Близнецы редко считают копейки. В кошельке у них пусто не бывает.




Тельцы


Представителям данного знака везет с людьми, которые окружают. Они подталкивают на успехи, в какой бы сфере Тельцы не трудились. Тельцы редко принимают неверные решения. Все тщательно взвешивают. Вселенная таких любит. И исполняет желания на все 100%.


Стрельцы


Эти люди со Вселенной всегда на одной волне. Они четко ставят перед собой цель. И достигают положительного результата. Затем ставят новую цель. И снова успех. У них своеобразное энергетическое поле. И это помогает получать желаемое. Стрельцы общительные. Они разворачивают людей к себе в любой ситуации. И это помогает становиться успешнее и популярнее. С финансовой точки зрения у Стрельцов редко бывают проблемы.


Фото — zeitjung.de





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК