Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » У этих Зодиакальных пар самая крепкая дружба: их ничто не разлучит
Соцпортал

У этих Зодиакальных пар самая крепкая дружба: их ничто не разлучит

245


У этих Зодиакальных пар самая крепкая дружба: их ничто не разлучит

(Август 2019)

Сфера дружеских отношений подчинена Меркурию. Под его воздействием люди находят общие темы для разговоров, проявляют свою коммуникабельность в новых знакомствах, создают гармонию в отношениях. Особенно планета оказывает свое воздействие на пары, относящиеся к одной стихии или имеющие общего управителя. Дружба между такими парами знаков вспыхивает молниеносно и может длиться в течение всей жизни.


Овен и Скорпион


Овен – знак огненной стихии, он находится под покровительством планеты Марс. Скорпионом управляет Плутон и в тоже время Марс. Это объединяет два знака, делая их дружбу крепкой и нерушимой. Скорпионы всегда чувствуют поддержку настроенных на философскую волну Овнов. Эта пара знаков обладает едиными взглядами на жизнь, имеет общие заветные идеи и жизненные ценности.




Рак и Рыбы


И Раки и Рыбы обладают высоким творческим потенциалом. Их дружба основана на схожести вкусов и необходимости друг в друге. Раки способствуют обретению уверенности в себе Рыбам. Рыбы же учат быть во внутренней гармонии с самим собой. Оба знака хорошие психологи и всегда помогают друг другу, что также является залогом их дружбы. Творческий союз этой пары зодиакальных знаков ждет ошеломительный успех.


Лев и Стрелец


Юпитер управляет обоими этими знаками. В своем дружеском союзе огненная пара с легкостью воплощает идеи в реальность. Они часто становятся не только близкими друзьями, но и партнерами по бизнесу. Друзья делятся друг с другом своими мыслями и помогают стать совершенней. Львы не дают возможность Стрельцам начинать несколько дел сразу, заставляя сосредоточиться со всем вниманием на одном, но самом важном из них. Стрельцы же в ответ сбивают со Львов излишнюю гордость и самовлюбленность, учат их легко переносить все тяжести бытия на жизненном пути.


Фото — nevsedoma.com.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК