Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые верные друзья по мнению астрологов: кто же они по знаку Зодиака?
Соцпортал

Самые верные друзья по мнению астрологов: кто же они по знаку Зодиака?

278


Самые верные друзья по мнению астрологов: кто же они по знаку Зодиака?

(Июль 2019)

Понятие «дружба» стало обесцениваться в современном мире – люди перестали уметь дружить. Становится все труднее найти надежных и преданных друзей. Астрологи назвали знаки, для которых «дружба» – не пустое слово. Представители этих знаков могут и умеют быть верными и настоящими друзьями.


Овен


Овны – это надежные друзья на всю жизнь. Они тщательно относятся к выбору друга, но выбрав его, относятся к нему как члену семьи. Люди, рожденные под этим знаком, интуитивно чувствуют родственную душу. Ради друга они готовы на любые жертвы и смелые поступки. Астрологи говорят: Овен никогда не предаст и не бросит в трудную минуту, и на него всегда можно положиться.


Скорпион


Очень трудно завоевать дружбу Скорпиона. Люди, рожденные под этим знаком, обладают очень сильной интуицией и даром предвидения. Они тонко чувствуют психотип человека и сразу могут распознать лесть или неискренность. Друзей эти люди выбирают тщательно и осторожно. Если человек обманул доверие Скорпиона – примирение уже невозможно. У рожденных под этим знаком ограниченное число друзей, но трудно найти более верного и надежного друга, чем Скорпион.




Стрелец


Люди, рожденные под знаком Стрельца – весельчаки и балагуры. У них всегда много друзей. Они преданны и надежны. Представители этого знака всегда готовы помочь – выслушать и сохранить все в тайне, поддержать в трудную минуту, развеселить, когда грустно. Любую проблему Стрельцы умеют высмеять – и она уже не покажется такой сложной. Они умеют находить неординарный выход из самых тупиковых ситуаций.


Телец


Астрологи утверждают, что люди рожденные под знаком Тельца являются самыми преданными и верными друзьями. Они всегда готовы выслушать товарища, дать ему дельный совет, помочь в любой трудной ситуации. Если Телец выбрал друга, он будет верен ему всю жизнь. Даже если человек обманул доверие Тельца, он все равно останется его другом и может рассчитывать на его помощь. Представители этого знака – это друзья на всю жизнь.


Фото — communityeventapps.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК