Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три рекомендации для привлечения удачи и счастья в ваш в дом
Соцпортал

Три рекомендации для привлечения удачи и счастья в ваш в дом

254


Три рекомендации для привлечения удачи и счастья в ваш в дом

(Август 2019)

Практически у всех людей хоть раз в жизни да и случается тёмная полоса. Происходят одни проблемы, вы находитесь в постоянном негативе и вам все надоело. Специалисты из области биоэнергетики выявили несколько действенных процессов, которые необходимо делать для привлечения удачи в жизненный поток.


Привлечение удачи


Первый вариант постоянных неудач — это прямая блокировка положительного потока энергии. Из-за этого поток удачи просто не может попасть внутрь дома и наполнить вас фортуной. Открытие этого потока, дело достаточно сложное и требует значительного времени. Так, нужно все тщательно убрать, вымыть все в доме, выбросить все ненужные вещи и хлам, провести мероприятия по перепланировке пространства, а также как можно лучше проветрить все помещения в жилом доме. После этого, нужно обязательно зажечь свечи и включить на фон классическую музыку. А перед закатом солнца обязательно закройте все окна.




Второй вариант — это начать делать окружающим людям добро. Это может быть как благотворительность, так и подачка нищим. Все дела должны быть исключительно от доброго сердца, без корыстных помыслов.


Третий вариант — это привнести в жизненное пространство поток тепла. Для этого нужно зажечь все свечи, светильники и люстры. И на протяжении нескольких вечеров сидеть с полным освещением в доме.


Фото — u-f.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК