Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ритуалы на привлечение любви, денег и удачи на Равноденствие 20 марта
Эксклюзив

Ритуалы на привлечение любви, денег и удачи на Равноденствие 20 марта

335


Ритуалы на привлечение любви, денег и удачи на Равноденствие 20 марта
Автор проекта по эзотерической практике «Ключи от мастерства» Алена Старовойтова дает несколько техник по подготовке в Весеннему Равноденствию. Этот праздник наступит 20 марта. Равноденствие — это время балансировки в жизни. Духовные учителя говорят, что сейчас во Вселенной происходят процессы исцеления. В коллективном сознании начинается обновление, человечество сможет создавать лучшую жизнь на Земле.

На бытовом плане, это хорошее время, чтобы очистить свой дом от вещей, которыми мы не пользуемся. Хорошо начинать новый проект, заниматься тем, что приносит вам радость. Полезно выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое, чтобы показать миру, что вы открыты к изменениям.



Есть несколько практик, которые можно делать за 2-3 дня до и после Равноденствия. Чтобы новое проросло, посадите его — буквально. Нужен горшок с землей, небольшие камни и какие-нибудь семена. Сформулируйте намерение и подержите семена в ладонях, потом посадите их. На камнях фломастером напишите слова-ключи: «любовь», «деньги» - и т. д., у каждого свои. Не забывайте поливать семена.

Проведите ритуал с огненной спиралью. Его можно сделать даже в квартире, а можно и на природе, в компании единомышленников. Люди усиливают ритуал и намерения друг друга. Итак, вам потребуются свечи, можно купить чайные в обычном магазине.

Свечи нужно разложить в виде спирали так, чтобы к центру спирали мог пройти человек. Нужно сделать хотя бы три витка, вход — на севере. Входить в спираль нужно против часовой стрелки, соответственно, возвращаться — по часовой.




Ритуалы на привлечение любви, денег и удачи на Равноденствие 20 марта


Когда вы идете внутрь, вы проговариваете про себя то, что хотите отжечь, от чего хотите освободиться и оставить в прошлом. В центре надо остановиться и собраться с силам, когда пойдете обратно, проговаривайте то новое, что хотите получить в этом году. Можно попросить в свою жизнь любовь, хорошую работу, удачу, друзей - все, что жаждет сердце, главное, искренне. На выходе поклонитесь спирали.

Поблагодарите год за все хорошее, что с вами случилось. Поблагодарите стихию огня. Свечи должны догореть сами, следите за огнем и не забывайте о технике безопасности. Этот ритуал, напоминает ИА "Экспресс-Новости", можно делать в ближайшие к Равноденствию дни.

Есть еще простой ритуал приветствия солнца на закате и рассвете. Вам нужно будет встать рано по солнцу и отследить закат. На рассвете нужно мысленно встретить (поприветствовать) все новое, а в конце дня — с уходящим светилом - отпустить все старое. Равноденствие бывает редко, зато ритуалы на красоту и богатство на растущую луну можно делать каждый месяц!
#Ритуал #Весеннее равноденствие #Деньги #Удача #Любовь #Равноденствие 20 марта #2019


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК