Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как привлечь удачу: надежные способы
Соцпортал

Как привлечь удачу: надежные способы

982


Как привлечь удачу: надежные способы


05.10.2019

Чтобы привлечь удачу, достаточно придерживаться простых правил, о которых мы расскажем совсем скоро. Кроме того, с помощью этих несложных советов вы сможете не только расположить к себе Фортуну, но и обрести успех в различных сферах вашей жизни.


Действия, с помощью которых вы легко притянете к себе удачу


Отличным магнитом для удачи является стол. Он никогда не должен пустовать, на нем должна быть хотя бы скатерть. Чем больше предметов стоит на вашем столе, тем лучше. Таким образом, вы притягиваете денежное благополучие.


Чтобы везение посетило разные сферы вашей жизни, вам нужно положить на стол яблоко. Сочные плоды являются символом удачи.




Очень важно никогда не ставить на стол пустые емкости, сосуды, а также головные уборы и кошелек.


Если вы чувствуете, что у вас появились финансовые трудности и все дело в вашем невезении, тогда заведите дома денежное дерево. Оно обладает мощным энергетическим полем, которое поможет наполнить дом благополучием, удачей и деньгами. Еще из приятных плюсов является то, что оно совершенно неприхотливо в уходе.


А чтобы Фортуна не покидала вас в течение всего дня, прочтите этот сильный заговор с утра:


«В моих руках Фортуна, внутри меня есть удача, везение и счастье. Я могу сделать все, что захочу, мои планы и мечты обязательно сбудутся. Внутри меня уверенность и сила, а все те, кто желает мне зла, пусть уходят вместе с моими неприятностями и бедами. Да будет так.»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК