Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Комнатные цветы, приносящие людям пользу: 4 растения для счастливчиков
Соцпортал

Комнатные цветы, приносящие людям пользу: 4 растения для счастливчиков

337


Комнатные цветы, приносящие людям пользу: 4 растения для счастливчиков

(Август 2019)

Часть комнатных цветов, которые каждый может расположить у себя дома, обладает по-настоящему полезными магическими свойствами. Пользы от этих растений очень много — с их помощью можно притянуть в дом много полезного и наладить атмосферу в семье. Если вам хочется, чтобы внутри вашего дома было больше положительной энергии, то изучите следующий список и подумайте над тем, чтобы расположить что-то из этих растений у себя дома.


Алоэ Вера


Это растение обладает смесью энергетических потоков Марса и Луны. Растение оказалось по-настоящему магическим и интересным — с его помощью выполняется защита от негативных влияний – она помогает защищаться от зависти.


Сенполия


Сенполия или комнатная фиалка — проводник лунной энергии в ваш дом. Возможность создать дома по-настоящему духовную атмосферу основана как раз на использовании комнатной фиалки. Вы увидите, как следом за вашим очень правильным решением улучшаются отношения между жителями дома, удаётся добиться гармонии и удовольствия от взаимодействия друг с другом — вам это очень понравится.




Комнатные цветы, приносящие людям пользу: 4 растения для счастливчиков

Фото — zakupator.com

Красула


Красулу ещё называют денежным деревом или толстянкой — это смешанная порода, дающая два потока энергии, даруемые Юпитером и Луной. Вас ждёт значительный финансовый успех, который будет достигнут вполне честным путём – через карьерный рост. Если трудиться достаточно основательно, то дерево поможет вам добиться большего.


Замиокулькас


Замиокулькас или долларовое дерево — ещё один представитель мира растений, обладающий магическими свойствами. При помощи этого дерева можно привлечь в дом богатство и повысить статус. Если вас интересует выход на новый социальный уровень – дерево поможет.


Фото — stroy-podskazka.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК