Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Домашние помощники: комнатные цветы, которые отводят беды и неприятности от людей
Соцпортал

Домашние помощники: комнатные цветы, которые отводят беды и неприятности от людей

211


Домашние помощники: комнатные цветы, которые отводят беды и неприятности от людей

(Август 2019)

В стремлении разнообразить домашний интерьер, люди украшают жилище комнатными цветами. Специалисты по биоэнергетике уверены, что зеленые растения способны оздоровить атмосферу. Заодно они помогают своим владельцам на невидимом фронте.


Среди некоторых представителей комнатных цветов есть те, что создают энергетические поле. Оно и защищает домочадцев от всяких бед и неприятностей. Вот, к примеру, фиалка, она отводит негатив от семьи и помогает наладить отношения. И контакт с детьми становится более позитивным.




Толстянка или, как его еще называют, денежное дерево приносит в дом удачу и везение. С деньгами больше нет проблем, их достаток обеспечивается флюидами растения. Отличные успехи в плане работы, можно устроить карьеру или получить новую должность.


Все проблемы и неурядицы нивелируются за счет такого растения, как сциндапус. Оно впитывает в себя весь негатив, очищая атмосферу. Помимо этого, растение подталкивает к одухотворению, очищая путь от земных проблем. Заметно улучшаются и отношения с близкими людьми.


И наконец, лавр, именно это растение избавляет от семейных споров. Все конфликтные ситуации благоприятно разрешаются. Домочадцы избавляются от неоправданных ссор с родственниками и друзьями.


Фото — goroskop.guru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК