Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти фразы никогда не нужно говорить свои вторым половинкам: они разрушают отношения
Соцпортал

Эти фразы никогда не нужно говорить свои вторым половинкам: они разрушают отношения

237


Эти фразы никогда не нужно говорить свои вторым половинкам: они разрушают отношения

(Июль 2019)

Для того чтобы достигнуть состояния гармонии, необходимо прорабатывать любые отношения. Временами мы говорим много лишних слов. При этом бывает так, что буквально одна фраза может всколыхнуть отношения, перевернув их с ног на голову.


Чаще всего проблема заключается в том, что мужчина и женщина, абсолютно по-разному понимают одну и туже информацию.


С точки зрения британских психологов, есть некоторые фразы, которые категорически нельзя говорить своему партнеру. Как только вы начнете произносить нижеперечисленные фразы, то высока вероятность разрыва отношений, практически в два раза.


1. «Да ладно, я лучше сама сделаю»


Буквально пару месяцев тому назад, вы просили своего возлюбленного вкрутить новую лампочку в люстре, но он этого до сих пор не сделал? Конечно, можно сделать попытку сделать это собственноручно, но только таким образом, чтобы он этого не увидел.


Вероятнее всего, если мужчина долгое время не исполняет вашу просьбу, то в принципе, он не должен обращать внимание на вкрученную лампочку. Лучше всего это сделать тогда, когда он будет отсутствовать дома.


Ни при каких обстоятельствах не говорите фразу: «Да ладно, я лучше сама сделаю», когда вы реально желаете это осуществить, сделайте это молча. Ведь для мужчины такие слова будут значить, что он вам совершенно не нужен.




Эти фразы никогда не нужно говорить свои вторым половинкам: они разрушают отношения

Фото — 8d9.ru

2. «Мог бы и сам додуматься до этого»


В сравнении с женщинами, у мужчин абсолютно не развито «шестое чувство». К примеру, если он не купил в магазине молоко, то он никак не мог об этом додуматься. Это связано с тем, что он реально не знает, есть оно дома или его нет.


Поэтому, когда вы чего-то желаете, то всегда напрямую об этом сообщайте. Ведь подобные фразы реально выводят из себя сильный пол.


Мужчины прекрасно помнят те моменты, когда их любимая восторженно относится к проявлению их инициативы. По этой причине в следующий раз они захотят это повторить.


3. «Подойди, нам необходимо провести серьезный разговор»


Казалось бы, что эта фраза абсолютно не несет в себе негатива, однако это только на первый взгляд так выглядит. Она полностью повергает в ужас мужские сердца.


Скорее всего, и сама женщина осознает, что, говоря что-то похожее на это, произойдет разговор о чем-то не совсем приятном. Если продолжать это делать, то однажды он точно вас покинет.


Фото — lady.tut.by





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК