Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 3 знака Зодиака, способные вытянуть из вас тайны и секреты
Соцпортал

3 знака Зодиака, способные вытянуть из вас тайны и секреты

297


3 знака Зодиака, способные вытянуть из вас тайны и секреты

(Июль 2019)

Несмотря на то, что изначально вытягивание из людей сокровенных тайн и секретов не является особенно-то вежливой процедурой, есть знаки Зодиака, которые просто рождены для того, чтобы добиться именно в этой задаче большего. Просто поразительно наблюдать за тем, как под тем или иным предлогом они действительно способны вытянуть из человека очень важную для него информацию. Об этих знаках Зодиака лучше знать заранее и быть с ними повнимательнее – берегите ценную информацию и никому её не отдавайте.


Стрелец


Стрельцы изначально не задумывают совершенно ничего плохого, но действительно могут вытянуть из вас много ценной информации. Дело лишь в том, что ни просто чрезвычайно любопытны и не могут остановиться. Стрельцы получают огромное удовольствие от того, что узнают что-то новое, хотя при этом у них нет планов на то, чтобы вами как-то манипулировать и мешать. Если из полученных от вас данных вышло соорудить что-то негативное, то это получилось случайно. С такой же охотой, с которой Стрельцы узнают ваши тайны, они расскажут их другим людям – именно с этого момента могут начаться трудности, с которыми вам в дальнейшем придётся справляться. В общем, вы предупреждены в и праве решать, как вам поступать в этой ситуации.




Водолей


Водолеи живут слишком активно, чтобы успевать разбираться в судьбах других людей. С другой стороны, если уж не о знакомых, то о друзьях им нужно знать всё – они хотят быть первыми и самыми важными, а чтобы это сделать, нужно вооружаться самой ценной информацией заранее. Водолеям кажется, что их ценность с самой стремительной скоростью будет падать вниз в том случае, если они не будут лучшими в компании и не смогут объединить вокруг себя людей – будьте внимательны, когда они задают вопросы.


Овен


Представители этого знака являются настоящими болтунами, для которых, как кажется, принципиально важно узнать абсолютно всё обо всех. Им не особенно-то важны ваши чувства и удивительные повороты судьбы — им нужна информация, при помощи которой они смогут вами манипулировать. Эта цель стоит перед практически всеми представителями этого знака, потому постарайтесь как можно более внимательно вести себя с ними. Если вам не хочется оказаться обезоруженными, то вы должны внимательно защищать ценную для вас информацию, сражаться за неё.


Фото — gidlady.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК