Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, готовы к сложнейшим жизненным испытаниям: им нипочем вода и пламя на пути
Соцпортал

Знаки Зодиака, готовы к сложнейшим жизненным испытаниям: им нипочем вода и пламя на пути

240


Знаки Зодиака, готовы к сложнейшим жизненным испытаниям: им нипочем вода и пламя на пути

(Июль 2019)

Несмотря на то, что далеко не все люди готовы к действительно серьёзным жизненным испытаниям и очень боятся, что те вообще могут наступить, есть люди. которые словно бы рождены для самых серьёзных столкновений со своей судьбой. Знаки Зодиака, перечисленные выше, даруют своим носителям необычайную волю, способную гарантировать им уверенность в преодолении самых сложных жизненных ситуаций.


Овен


Представителей этого знака можно уверенно назвать самыми упрямыми в истории человечества. По характеру они напоминают какой-то непробиваемый танк — не пытайтесь с ними договориться, не пытайтесь помешать им добиться своих целей. Не всегда они добиваются идеальных результатов реализации своих планов, но очень стараются для того, чтобы в жизни всё сложилось просто великолепно – они упорны и умеют строить планы.




Стрелец


Стрельцы обожают наличие личного пространства и возможность сохранить свободные взгляды на что-либо. Справедливости ради, обязательно нужно отметить, что Стрельцы не только уважают личную свободу и сражаются за неё, но и ценят возможность окружающих людей тоже быть свободными – поддерживают это состояние и становятся примером. Если попытаться лишить Стрельцов возможности двигаться к их целям – они становятся не такими пушистыми и готовы на очень многое.


Лев


Львы очень ценят самостоятельность и независимость, они идут по жизни с гордо поднятой головой, но при этом балансируют такое отношение к жизни готовностью защищать своих людей самой дорогой ценой. Подчинить Львов невозможно по самой простой причине – они сами лидеры, они генетически ориентированы на то, чтобы вести своих людей вперёд.


Фото — snob.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК