Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым мало одного партнера
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

215


Знаки Зодиака, которым мало одного партнера
Непостоянные, ветреные, ненадежные. Да как их только не называют. Конечно, многим из нас хочется стабильности и спокойствия. Только вот с представителями некоторых знаков Зодиака этого не дождешься.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках Зодиака, которым, увы, мало одного партнера. Они настолько общительны и любвеобильны, что не готовы связать свою жизнь с кем-то одним.

БЛИЗНЕЦЫ




Далеко ходить не надо. Если в вашем окружении есть представитель этого знака, тогда можете быть уверены,этому человеку скучно в обществе кого-то одного. Близнецы легкомысленны, но при этом очень обаятельны, именно поэтому многие готовы прощать им их слабости. Из плюсов БЛИЗНЕЦОВ - их чрезмерная общительность и привлекательность. Они умеют нравиться, заранее зная о своих козырях. Именно поэтому соблазнить двух и более людей противоположного пола не составит для них особого труда.

ВЕСЫ


Знаки Зодиака, которым мало одного партнера


Еще один представитель воздушного знака. Видимо стихия в данном случае является определяющей, ведь ВЕСЫ не любят сидеть на месте. В тоже самое время они постоянно стремятся к балансу. Чтобы уравновесить самого себя им необходимо встретить немало людей. Прежде, чем повстречать свою судьбу и остаться с ней на долгие годы, представители ВЕСОВ успеют повстречаться с немалым количеством кандидатов на их руку и сердце. Кроме того, ВЕСЫ неплохо себя чувствуют, находясь в свободных отношениях, именно поэтому им так сложно определиться с выбором. Если вы находитесь в отношениях с ВЕСАМИ, будьте осторожны. Астрологи подчеркивают, что при малейших проблемах представитель этого знака будет стремиться в объятия другого человека.




СКОРПИОНЫ


Знаки Зодиака, которым мало одного партнера


Представители этого знака стремятся к глубокой привязанности и сильным чувствам. Даже несмотря на то, что они не терпят поверхностности в отношениях, их может потянуть на приключения. Все дело в том, что СКОРПИОН уж очень требователен не только к себе, но и к другим. Он постоянно ищет идеального партнера, а если не находит, то продолжает поиски. Разные партнеры способны создать для СКОРПИОНА идеальную картинку отношений, делая его жизнь яркой и нескучной.

РЫБЫ


Знаки Зодиака, которым мало одного партнера


Казалось бы, тихие и скромные, но дело свое знают. Представители этого знака обладают мощной интуицией, они способны отыскать родственную душу. Однако даже если им удалось найти то, что они искали, РЫБЫ могут захотеть дать шанс кому-то еще. При этом РЫБЫ могут поддерживать любовные отношения сразу с несколькими партнерами и их самих это будет устраивать.

Недавно мы успели вам рассказать о знаках Зодиака, верить которым себе дороже.
#Гороскоп #Партнер #Легкомысленность #Знак зодиака #Звезды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК