Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Павел Глоба сказал, кого защищает что-то потустороннее: представителей какого знака Зодиака оберегают высшие силы
Соцпортал

Павел Глоба сказал, кого защищает что-то потустороннее: представителей какого знака Зодиака оберегают высшие силы

319


Павел Глоба сказал, кого защищает что-то потустороннее: представителей какого знака Зодиака оберегают высшие силы

(Июль 2019)

Есть такие люди, про которых принято говорить, дескать, Богом поцелованы. И, если вы с такими общаетесь, наверняка удивлялись их везучести. Им все нипочем. Складывается ощущение, что высшие силы просто-напросто взяли предмет обожания в объятия. Павел Глоба выявил знак Зодиака, представители которого могут похвастаться такой удачей. И это Овен.




Очень сильные люди, рожденные под данным созвездием. Им кажется, что в определенных ситуациях спасает интуиция. Умение общаться. Сглаживать углы. Но это не так. Идут подсказки, как говорится, от Вселенной. Нет более удачливого человека, чем тот, кто родился под знаком Овна.


В жизни у Овнов все хорошо. Они редко испытывают материальные проблемы. Особенность представителей данного знака, что они умудряются оказываться всегда в нужном месте, в нужное время. Но и они не ценят, что дается им свыше. Это может сыграть злую шутку. Овнам очень важно, кто находится с ним рядом. Какими бы сильными они не были, им важна поддержка. Чтобы была рядом вторая половинка. К счастью, представители противоположного пола тянутся к Овнам. Пусть они для этого ничего и не делают.


Фото — psifactor.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК