Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые ленивые знаки Зодиака, по мнению Павла Глобы
Соцпортал

Самые ленивые знаки Зодиака, по мнению Павла Глобы

319


Самые ленивые знаки Зодиака, по мнению Павла Глобы

(Июль 2019)

Даже в мире астрологии есть лидеры по лени, которые и распределили между собой три места. Наверняка возникает вопрос: кто же они? Нельзя сказать, что эти знаки зодиака уж совсем ленивые, просто не любят лишних телодвижений.


Кто эти ленивые люди, по мнению Павла Глобы?


Лидирующие позиции занимают Раки, которых мало интересует материальный мир. Они часто витают в облаках, не задумываясь о том, что происходит у них под носом. Если дать волю, то Раки могут спать днем и ночью, зато вдоволь отдохнут. Их больше затрагивает тема философии, глубина мироздания и сущность человеческого бытия.


Следом за Раками идут Козероги, занимая менее лидирующие позиции. Им не хочется что-то менять в своей жизни. Пугают новшества и дурные влияния общества. Они настолько расслаблены, что им даже лень путешествовать. Проще поехать к себе на дачу и там провести все лето. Им не понятно, зачем суетиться, когда можно спокойно отдохнуть где-нибудь рядом. Для своей личности сделают все, что угодно, а вот во благо общества проявят лень.




Еще одним ленивым знаком зодиака стоит назвать Тельцов. Им покровительствует Венера, поэтому вся жизнь на расслаблении. Им не пристало решать проблему самостоятельно, за них это сделает кто-то другой. В семье, естественно, все заботы перекладываются на плечи мужа.


Женщины-Тельцы ждут, когда им принесут кофе в постель, такова их натура. Даже в личных отношениях не проявляют активности, надеясь на действия партнера. Эти знаки зодиака нерешительные, поэтому не готовы принимать на себя ответственность. Надеются, что за них выполнят всю их работу, а результат принесут на блюдечке.


Если анализировать данные, то под критерии этих знаков зодиака попадают почти 30% людей. Но, с другой стороны, у каждого свои индивидуальные черты характера.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК