Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Секреты соблазнения: как завоевать мужчину определенного знака Зодиака
Соцпортал

Секреты соблазнения: как завоевать мужчину определенного знака Зодиака

280


Секреты соблазнения: как завоевать мужчину определенного знака Зодиака

(Июль 2019)

Не только покорение мужчины, но и даже желание обратить на себя его внимание могут столкнуться с самыми значительными помехами. Действительно, далеко не каждого мужчину так уж легко покорить или, во всяком случае, на это требуется много времени. Астрологи приходят на помощь и готовы рассказать о том, каким же образом лучше всего подбираться к мужчинам разных знаков Зодиака.


Овен


Представители этого знака категорически не терпят ложь, но при этом очень ценят тех, кто умеет вести себя честно – с такими людьми и сами Овны становятся лучше.


Телец


Даже если ситуация сложная, из Тельцов очень тяжело выдавить какие-то эмоции, но при этом они очень уязвимы к романтике и нежности, которых очень ждут, хотя и не признаются в этом.


Близнецы


Если вы сможете быть достаточно оригинальной, то обязательно покорите любознательных Близнецов – они постоянно ищут что-то новое и очень стараются для того, чтобы это попробовать.


Рак


Повышенные чувствительность и эмоциональность – те стороны Раков, на которые нужно давить, ведь это поможет покорить мужское сердце и самой научиться чем-то новому.


Секреты соблазнения: как завоевать мужчину определенного знака Зодиака

Фото — thegolfclub.info

Лев


Представители этого знака всегда уверены в том, что они лучше окружающих по всем параметрам. Очень хорошо, если его избранница и поддерживает этот статус, и помогает ему стать лучше.




Дева


От женщины Девам нужно умение создать спокойствие и комфорт, позаботиться о том, чтобы дома было уютно и приятно.


Весы


Весы любят слышать комплименты и при этом им совершенно не важен уровень искренности – просто готовьтесь к бесконечному восхвалению и всё.


Скорпион


Гордость и независимость являются основными чертами характера у Скорпионов, потому подобрать к ним ключ могло бы быть довольно сложно, если бы не одна лазейка – комплименты, против которых у них нет никакого оружия.


Секреты соблазнения: как завоевать мужчину определенного знака Зодиака

Фото — youtube.com

Стрелец


Представители этого знака обожают разговаривать и не очень любят слушать – дайте им эту возможность.


Козерог


Козероги отличаются трудолюбием и серьёзностью, потому нет ничего плохого в том, чтобы повторять за ним — докажите серьёзное отношение к жизни.


Водолей


Будьте инициативной, потому что Водолеи обожают движение и не любят, когда новый день похож на предыдущий.


Рыбы


Приятные слова всегда будут отличным ключом к сердцу Рыб.


Фото — love-is.org





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК