Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Представительницы каких четырех знаков Зодиака отличаются своей недоступностью
Соцпортал

Представительницы каких четырех знаков Зодиака отличаются своей недоступностью

291


Представительницы каких четырех знаков Зодиака отличаются своей недоступностью

(Июль 2019)

Сердце далеко не каждой женщины можно покорить набором стандартных идей и решений — есть представительницы некоторых знаков Зодиака, у которых особенно высокие требования к мужчинам, которые хотели бы стать их избранниками. Ничего стандартного с ними не работает и мужчина не может спрятаться за заученными методиками – ему можно и нужно раскрывать себя по-настоящему, выходить на новый уровень искренности и старания, иначе сердце этих женщин просто не покорить.


Рак


Если вы решили покорить женщину-Рака, то первое, от чего нужно избавиться — легкомысленность. Действительно, эти женщины очень требовательны к тем, кто решил стать частью их жизни и больше всего они не любят, когда человек чрезмерно беззаботен. Женщины-Раки не летают в облаках и очень переживают за стабильность будущей семьи и за свою уверенность в начавшейся новой жизни – вы должны быть человеком, гарантирующим эту стабильность, а не человек, у которого каша в голове.


Львица


Львицы знают себе цену и даже не собираются этого скрывать — они хотят быть в центре внимания и хотят оставаться особенными. У Львиц всегда должно быть то, чего нет у других женщин — всё самое лучшее: одежда, автомобиль, образование, квартира и даже лучший мужчина. Львицы совершенно не заставляют вас за ними бегать, но раз уж вы решили встать на этот путь, То готовьтесь к необходимости проявлять себя по-настоящему ярко, сражаться за то, чтобы вы были королём для королевы, а не обычным мужчиной.




Представительницы каких четырех знаков Зодиака отличаются своей недоступностью

Фото — ru.rbth.com

Дева


Несмотря на скромность и нежелание занимать слишком много места своей персоной, Девы являются идеалистками и далеко не каждый мужчина может подойти под высокие стандарты, установленные представительницами этого знака. Девы требовательны не по ой причине, что считают себя богинями, но по той, что считают стремление к идеалу совершенно нормальной практикой и даже обязанностью каждого человека.


Козерог


К числу действительно недоступных женщин относятся и Козероги, у которых к мужчинам повышенные требования. Дело совсем не в деньгах, а в том, что Козероги мечтают любить и быть любимыми, испытывать всю гамму чувств и наслаждаться абсолютно каждым днём, проводимым с любимым человеком. Такие яркие эмоции могут дать далеко не все мужчины, потому поиск того самого человека может изрядно затянуться. Даже если долгое время не удаётся найти избранного мужчину, женщины-Козероги совершенно не снижают планку во время поисков.


Фото — wday.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК