Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Почему стервы всегда добиваются успеха в карьере и в отношениях?
Соцпортал

Почему стервы всегда добиваются успеха в карьере и в отношениях?

460


Почему стервы всегда добиваются успеха в карьере и в отношениях?

(Июль 2019)

Общество привыкло мыслить стереотипами, автоматически относя стерв к числу отрицательных героинь, но на самом деле эти особы обладают множеством преимуществ и достоинств.


Настоящая стерва знает себе цену, поэтому сама добивается карьерных высот и не сорит деньгами по сторонам. Так же рационально она относится и к личной жизни, не позволяя себе проявлять настойчивость в адрес мужчин. Она предпочитает сама быть в центре внимания, поэтому при благоприятном раскладе может благосклонно принять ухаживания и знаки внимания. При этом кавалеру она никогда не станет докучать повышенным контролем или попытками навязывать свою линию поведения.




Настоящая стерва умеет настолько ловко закрутить интригу, что никто и никогда не догадается о смысле ее истинных планов. Она не будет играть бедную овечку, и не станет плакаться на плече ухажера или подруги, поскольку привыкли все свои проблемы решать без посторонней помощи. Даже в патовых ситуациях такая дама постарается выпутаться из ситуации с помощью постоянного острого сарказма и горькой иронии.


Жизнь стервы не крутиться вокруг ее избранника, потому что она привыкла сама быть центром вселенной, вокруг которого должны происходить интересные события. Она никогда не пожертвует собственными интересами и целями во имя надобностей избранника, думая в первую очередь только о себе. Единственное, что будет всегда на первом месте для такой дамы, это ее внешность, поскольку она любит себя и ценит.


Фото — wmj.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК