Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, представители которых являются поверхностными людьми: они зациклены на своей внешности
Соцпортал

Знаки Зодиака, представители которых являются поверхностными людьми: они зациклены на своей внешности

230


Знаки Зодиака, представители которых являются поверхностными людьми: они зациклены на своей внешности

(Июль 2019)

Астрологи открываю секрет, каким знакам Зодиака Судьбой предначертано быть поверхностными и чересчур заботиться о своей внешности, не уделяя достаточного внимания душе и моральным качествам. Такие люди не могут быть надежными и преданными, на них нельзя положиться и надеяться на поддержку в сложной ситуации.


Так с какими же знаками нужно быть осторожнее и не рассчитывать на них? Кто не глубок эмоционально и тратит время лишь на позирование перед зеркалом?


Весы прямо и открыто говорят о том, что внешность – это главное в жизни. У них есть определенное представление о внешних идеалах, и все, кто этому видению не соответствуют, не достойны даже внимания Весов.


Близнецы очень зависимы от мнения окружающих, им чрезвычайно важно рассказывать о себе, о своих занятиях, об увлечениях и получать всему этому положительную оценку. В этом им на помощь приходят социальные сети, где они радуются каждому лайку и даже откровенно лестным комментариям.




Телец лелеет свое эго и все его внимание направлено лишь на то, чтобы наслаждаться благами жизни и рассказывать, какой он замечательный и почему именно он достоин этого. Часто Тельцу не приходится самостоятельно что-либо покупать, поэтому он не знает настоящую цену вещей, но лучше всех знает цену себе.


Дева часто добра и щедра, но склонна к необоснованной критике. Она по слухам и какому-то своему заочному мнению может негативно настроиться к человеку и даже не начать с ним из-за этого общаться. Дева сама себе дала право давать оценку всем людям и читает ее единственно верной.


Лев обожает роскошь и окружает всегда себя всем дорогим и сияющим, дизайнерским, эксклюзивным. Он не представляет свою жизнь без материальных благ. И от своего партнера ждет такого же отношения к вещам, такой же заботы о внешности и такой же любви к деньгам.


Стрелец порой вспоминает, что у людей есть еще и духовная сторона, но у него нет времени, чтобы изучать ее. Жизнь его занята внешностью и окружающей атрибутикой. Если отношения с кем-либо не складываются, он не будет искать причины, он просто «свалит» вину на другого человека и окончит общение.


Фото — allsisters.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК