Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лунное затмение 17 июля 2019: как оно отразится на жизни людей?
Соцпортал

Лунное затмение 17 июля 2019: как оно отразится на жизни людей?

423


Лунное затмение 17 июля 2019: как оно отразится на жизни людей?

(Июль 2019)

Считается, что лунное затмение может иметь такую же силу, как и Солнечное, а иногда последствия затмения Ночного Светила бывают и вовсе фатальными.


Июльское лунное затмение, которое произойдет 17 июля 2019 не станет исключением и повлечет за собой череду неоднозначных событий. Астрологи предупреждают, что всем знакам Зодиака стоит быть в этот день и предшествующие ему немного осторожнее во всем, что касается важных дел.


В астрономическом календаре дата июльского лунного затмения выпадает на ночь с 16 на 17 июля 2019. Теоретически опасными будут считаться сразу двое суток.


Каким будет затмение Луны в июле 2019 года?


Особенность лунного летнего затмения будет заключаться в том, что оно окажется частным, а не полным. Кроме того, затмение произойдет в созвездии Козерога.


Из этого можно сделать вывод о том, что характер затмения будет довольно строгим. Под особым прицелом окажутся такие сферы жизни как семья, личное.


Каждый знак испытает на себе влияние лунного затмения, а выражаться это будет во внутренней дисгармонии. На тех, кто склонен к жадности и эгоизму, частичное лунное затмение повлияет негативно вдвойне.




Лунное затмение 17 июля 2019: как оно отразится на жизни людей?

Фото — images.google.com

Что советуют астрологи на 16-17 июля 2019?


Затмение Луны будет отголоском давать о себе знать еще какое-то время спустя дату, когда оно произойдет. Еще в течение 10-14 дней многие могут ощущать на себе последствия затмения.


В эти дни и близкие к дате затмения астрологи советуют полагаться на свой внутренний голос и жизненный опыт, чтобы не попасть впросак. Поддержки можно ждать и от близких, и от окружающих людей. Так, на этапе лунного затмения в июле можно довериться рекомендациям близкого друга или приятеля. В любовной сфере можно проявить настойчивость и активность.


Однако те, у которых отношения себя давно изжили, могут попрощаться друг с другом и пожелать удачи в дальнейшем. Если придется расстаться, не стоит много переживать. Это лишь знак, что так и должно было случиться.


Влияние Козерога в это затмение на жизнь многих знаков Зодиака будет неодинаковым для всех. Но большинство из нас станут более эгоистичными и импульсивными.


Не заладятся контакты с незнакомыми людьми. Риск конфликтов увеличится, поэтому стоит постараться уберечь себя от энергетических вампиров.


Фото — thesecretslife.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК