Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лунное затмение в июле 2019 года
Соцпортал

Лунное затмение в июле 2019 года

288


Лунное затмение в июле 2019 года

(Июль 2019)

Лунное затмение является крайне интересным, но далеко не долгожданным событием, и на то есть банальная причина — оно опасно для человека. Действительно, чтобы избежать негативных последствий воздействия на вас затмения, необходимо воспользоваться полезными инструкциями от астрологов. Первый совет — обратить внимание на дату следующего лунного затмения, которое пройдёт в ночь с 16 на 17 июля. Здесь же важно понимать, что затмение длится одну ночь, но негативные последствия растягиваются на несколько дней, так что утром 17 июля не нужно расслабляться и переставать обращать внимание на происходящие вокруг события — впереди несколько очень важных дней.


Данное затмение будет достаточно опасным по одной простой и очень важной причине — оно будет носить частный характер, то есть воздействовать на конкретных людей, а не на всех подряд, на отдельные семьи или знаки Зодиака. Это очень важно, ведь частное воздействие является более концентрированным и тяжёлым — от его негативных последствий сложнее увернуться, а последствия нужно долго ликвидировать — недостатков и трудностей действительно хватает. Вам необходимо будет вооружиться полезными советами. интуицией и жизненным опытом, а главное, что нужно будет сделать – снизить вашу активность на несколько дней с момента начала лунного затмения. Всё банально, понятно и просто – чем меньше вы будете делать, тем ниже вероятность совершить критическую ошибку.




Если у вас будут в этот период какие-то важные дела, то для достижения нужных результатов необходимо будет приложить гораздо больше усилий. Готовьтесь к тому, что всё будет даваться очень тяжело, но опускать руки совершенно не стоит. Если у вас есть возможность перенести ключевые события, то сделайте это, а оставшимся уделите больше времени. Такой подход с правильным распределением энергии и внимания сможет принести отличные результаты – вам стоит попробовать.


Фото — astropro.ru






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК