Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Каким вы будете родителем: это можно определить по знаку Зодиака
Соцпортал

Каким вы будете родителем: это можно определить по знаку Зодиака

275


Каким вы будете родителем: это можно определить по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Кто-то не особенно-то переживает по поводу отсутствия детей и планов для них, но для других людей невероятно важно попытаться стать лучшими родителями в мире. И тем, и другим совершенно не помешает разобраться в том, каков же их родительский гороскоп — астрологи помогают заранее узнать, каким будет ваше отношение к детям, как вы будете выстраивать с ними отношения и сможете ли принести максимум пользы в процессе воспитания.


Овен


Вряд ли представители этого знака могут планировать завести несколько детей — они тяжело решаются на это событии, да и просто не впадают в восторг от планов на построение большой семьи.


Телец


Несмотря на то, что Тельцов называют непреодолимо упрямыми, они сражаются за высокие ценности и ориентированы на то, чтобы помогать окружающим людям – родители из них тоже получаются великолепные.


Близнецы


Несмотря на сложные отношения с людьми в целом, Близнецы обожают детей и мечтают о большой семье.


Рак


Раки отличаются преданностью и умением проявлять самые искренние чувства по отношению к близким – детей это тоже вполне касается.


Лев


Львы хотят как минимум двух детей, но не против и четырёх – они будут самыми счастливыми родителями и очень постараются, чтобы дети были по-настоящему счастливы – это их миссия.


Дева


Девам нужен только один ребёнок и не больше. У Дев в основе такого решения лежит невероятная идея – они боятся, что из-за необходимости делить свою любовь одному из детей её не хватит.




Каким вы будете родителем: это можно определить по знаку Зодиака

Фото — mirvboge.ru

Весы


Невероятно сбалансированный знак, который будет чувствовать себя хорошо и совсем без детей, и если их будет целых 6 – здесь сё зависит от жизненной ситуации.


Скорпион


Если у кого и будет действительно много детей, так это у Скорпионов, которые ориентированы не только на эксцентричные поступки, но и на создание прочных семейных связей.


Стрелец


Стрельцы любят подвижность свободу, интересные приключения и возможность заниматься собственными делами, потому дети и семья в целом не особенно-то часто входят в их планы.


Водолей


Водолеи любят быть подвижными и свободными, ради чего они готовы отказываться ото всех связей и вообще ни к чему в жизни не привязываться.


Козерог


Козероги являются специалистами по многозадачности, потому иметь много детей и успевать уделять каждому много времени – их личная обязанность и крайне интересный вызов.


Рыбы


Рыбы совершенно не против иметь много детей – представители этого знака отличаются нежностью и сострадательностью, так что они готовы делиться этим с близкими.


Фото — mirvboge.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК