Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как выбрать качественную одежду?
Соцпортал

Как выбрать качественную одежду?

432


Прежде чем мы рассмотрим критерии, которые вы можете использовать для оценки качества одежды, давайте вернемся к основам и выясним, что такое качество? В целом, когда мы говорим о качестве изделия, мы имеем в виду немало разных, но связанных вещей таких как: ткань, швы, подкладка, пошив и даже более мелкие детали, например, кнопки и карманы.

То, что отличает производителей высококачественных товаров от низкого качества - это комплексный подход к пошиву одежды. В результате качественные вещи не просто выглядят красиво и аккуратно, они сохраняют прекрасный внешний вид даже после стирок в течение нескольких лет. Подобное производство требует времени и денег – необходимо использовать в процессе швейные машинки профессионального класса, ткань желательно должна состоять из натуральных волокон и быть прочной, и, несомненно, квалификация работников должна быть на уровне. Вот почему так легко найти красивые вещи в бюджетных магазинах, которые, в конечном итоге, можно выкинуть через неделю: чтобы сократить расходы, производители подобных вещей сосредотачиваются на том, чтобы одежда выглядела заманчиво на вешалке, а не на ее качестве, потому что именно это приводит к продажам. Практически каждый покупатель принимает решение о покупке, основываясь на том, как выглядит одежда, и только очень немногие найдут время для оценки швов, качества пошива и т. д.




Важно отметить, что качество и цена товара не всегда связаны между собой. Некоторые типы предметов легче изготавливать, поэтому, вполне возможно, найти хорошо сделанные предметы в доступных магазинах. В то же время, очень дорогая цена, к сожалению, не всегда означает, что производитель добросовестно подошел к производству одежды и использовал дополнительные деньги для повышения качества.

Итак, как же сделать правильный выбор? Совет номер один - всегда смотрите на предмет вживую, то есть не в интернете. Возможно, вы сможете решить, нравится ли вам вещь визуально по изображению, но для того, чтобы действительно оценить его качество, вам нужно рассмотреть его близко, почувствовать, проверить швы и потрогать материал.

• Материал должен быть приятен к телу, содержать больше процентов натуральной ткани, не вызывать раздражение.
• Швы должны быть ровно отстрочены, без затяжек и пропусков.
• Торчащие повсюду нитки сразу свидетельствуют о низком качестве изделия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК