Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Новые предсказания Пахома на 2019 год
Соцпортал

Новые предсказания Пахома на 2019 год

2 258


Пахом – это Сергей Пахомов, который прославился изначально за счет своих актерских и музыкальных талантов. Однако сегодня последние предсказания Пахома на 2019 год. Никто не знает откуда у данного человека есть способности к ясновиденью, но в его биографии есть несколько интересных моментов:
  • он очень долгое время развивал способности к рисованию;
  • лежал некоторое время в Кащенко, куда его отправили вместо войны в Афганистане;
  • долго увлекался неродственно актерской и игрой и музыкой.
Прославился Пахом в 2015 году, когда принимал участие в программе «Битва экстрасенсов». И если верить его словам, то он никогда не слышал о проекте до данного участия, а попал туда в качестве участника исключительно за счет того, что его порекомендовали друзья, давно заметившие наличие экстрасенсорных способностей предсказателя. Результаты его участия в программе были ошеломительные, и поэтому сегодня многие интересуются тем, что говорит Пахом о 2019 годе.
Новые предсказания Пахома на 2019 год


Предсказания Пахома 2019 года

Нужно сказать, что в отличие от других предсказателей, Пахом дает не слишком подробную информацию. Он кратко и зачастую без подробностей делает предсказания в «стиле пары слов» и только время может показать, окажутся они правдивыми или нет.
Россиян по словам предсказателя ожидает окончание экономического кризиса, причем поспособствуют этому обычные коренные жители России. Про полную экономическую стабильность речь сегодня не идет, но вскоре страна решит проблемы не только с кризисом, а и с его последствиями, что выведет ее на новый уровень развития. В общем, прогноз Пахома для России выглядит с его слов несколько оптимистично, и можно надеяться, что именно так и произойдет в будущем.
Относительно Украины он высказывается менее оптимистично. Никаких предсказаний по поводу того, что конфликт все-таки закончится, пока нет. Однако 2019 год будет спокойным, что дает надежду на то, что обычные граждане от войны страдать не будут.
Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте В целом, для мира год также будет относительно спокойным, то есть не стоит ожидать особенных природных катаклизмов, но этот факт легко объясняется с точки зрения того, что по астрологии править им будет относительно спокойное животное (Свинья), которая находится во власти стихии земли.



Не слишком оптимистичным выглядит заявление для США, потому что мировой лидер станет постепенно терять свои позиции. Америку будет ожидать внутренний кризис, войны и, возможно, даже раскол страны на несколько частей. А в Европе начнется конец света, причем по словам предсказателя, данный процесс уже начался, и европейские страны сами себя уничтожают. Признаки уничтожения косвенные – смертность в странах ЕС увеличивается, а рождаемость при этом снижается. И рано или поздно все приведет к серьезным проблемам.

Немного о слонике…

Обсуждая новые предсказания Пахома на 2019 год стоит сказать о том, что ясновидящий предсказал (если можно так сказать) выход продолжения нашумевшего фильма «Зеленый слоник» второй части. И премьера как раз планируется на 2019 год. Фильм будет полон магии, и по словам Пахома, от него можно зарядится добром, хотя без сцен насилия (причем довольно мощного) обойтись не получится.
В целом, можно сказать, что конкретики в предсказаниях Пахома практически нет. Он дает абстрактные представления о будущем и призывает человечество к тому, чтоб быть готовым к разного рода изменениям, как положительного, так и отрицательного характера. В данном случае работает правило – предупрежден, значит, вооружен. Однако принимать слишком близко с сердце его послания не стоит, потому что он сам иногда называет себя шизофреником, а это уже о многом говорит.
Новые предсказания Пахома на 2019 год



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК