Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Ошибка, которая отнимет у вас здоровье, отношения и деньги
Соцпортал

Ошибка, которая отнимет у вас здоровье, отношения и деньги

207


Ошибка, которая отнимет у вас здоровье, отношения и деньги


27.10.2019

Многие мужчины ждут мотивацию изнутри, чтобы заставить себя что-то делать. Это печальное убеждение ставит преграды – мол, глупо себя заставлять, если душа на это не лежит. Не помогают даже «пинки» не только от самого себя, но и от окружающих людей.


Фактически такое убеждение верно, ведь без желания ничего не сделаешь. Однако жизнь не бесконечна, и ждать этой мотивации можно до старости.


«Нет отношений с девушкой, потому что еще нет достатка, чтобы ее обеспечивать». «Нет большого достатка, потому что нет девушки, ради которой можно было бы стремиться к этому». «Не буду начинать бизнес, потому что не справлюсь» и т. д.




Однако мотивация есть и была всегда. Стоит вспомнить, кто заставлял ходить вас в школу, чистить зубы по утрам, придерживаться дисциплины. Люди, которые заставляли с детства развиваться и двигаться вперед, всегда были.


Уже взрослые парни не нуждаются в опеке родителей, но зависимы от некого учителя – человека, который станет драйвером в развитии и заставит действовать.


Можно нанять учителя или тренера, которые будут выступать внешним стимулом к развитию. Альтернатива – поиск авторитетных знакомых, к примеру, жена, друг, коллега по работе. То есть люди, чье мнение важно для вас. Стройте с ними совместные планы. Мужчина будет бояться подвести этого человека, потерять уважение. Значит, будет стараться идти только вперед и развиваться.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК