Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 5 способов быть услышанной во время разговора c мужчиной
Соцпортал

5 способов быть услышанной во время разговора c мужчиной

209


5 способов быть услышанной во время разговора c мужчиной


02.10.2019

Спокойный тон во время разговора


Чтобы мужчина пошел на уступки, в первую очень нужно успокоиться. Начинать разговор стоит в момент, когда у партнера хорошее настроение. Соблюдение этих простых рекомендаций гарантирует положительный результат. Мужчина может не согласиться с просьбой, но он ее выслушает.


Соблюдение принципа взаимности


Если мужчина не желает даже выслушать женскую позицию, необходимо задуматься о причине такого поведения. Скорей всего женщина не всегда вникала в трудности близкого человека. Важно поддерживать своего партнера и интересоваться его жизнью.




Разговор с мужчиной на его языке


Мужская манера общения отличается от женских разговоров. Мужчины общаются на более простом языке. Поэтому просьбу нужно формулировать кратко и по существу, без подробных описаний.


Выражать благодарность за оказанную помощь


Мужчина не обязан выполнять каждую просьбу женщины. Но можно сделать так, чтобы он с удовольствием помогал своей возлюбленной. Для этого необходимо научиться благодарить партнера за его поступки.


Установление зрительного контакта


Достаточно на несколько секунд установить зрительный контакт с мужчиной, чтобы завладеть его вниманием и быть услышанной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК