Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Круги под глазами: 4 действенных способа избавления
Соцпортал

Круги под глазами: 4 действенных способа избавления

339


Круги под глазами: 4 действенных способа избавления


28.09.2019

Если ты не выспалась, а впереди важная встреча, тебя могут выдать круги под глазами. С одной стороны, это довольно сложная проблема: ведь круги под глазами не так-то легко спрятать. С другой, есть средства, способные помочь.


Стик


Специальный стик от кругов под глазами охлаждает, восстанавливает кровообращение и глубоко увлажняет область под глазами. Она осветляется буквально на глазах.


Лучше всего такие стики делают в корее, да и видела ли ты кореянку с кругами? Стик лучше держать в холодильнике, так как он состоит из активных элементов.


Круги под глазами: 4 действенных способа избавления


Гидрогелевые патчи


Патчи — настоящий бьюти-фурор последних лет. Они не теряют свою популярность и можно понять красавиц, которые продолжают приобретать этот бьюти продукт снова и снова.




Патчи охлаждают и питают кожу под глазами, а за счет длительного воздействия, кожа разглаживается и успокаивается за те 15 минут, пока ты носишь патчи.


Охлаждение


Если кроме кругов под глазами есть припухлости, с ними поможет справиться специальная маска. Она охлаждается в морозилке и надевается на глаза на 10-15 минут. Это помогает снять припухлость и осветлить кожу под глазами.


Круги под глазами: 4 действенных способа избавления


Но если у тебя слишком нежная кожа, этот метод, во избежание воспалений, лучше не использовать.


Чай


Чай — не просто тонизирующий напиток. Он способен тонизировать и нашу кожу. Для этого просто возьми охлажденные чайные пакетики и размести их на 10 минут под глазами. Можно также смочить в чае ватные диски. Здорово будет добавить ромашку, она поможет победить круги под глазами быстрее.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК