Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Пророчество на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего боялись многие
Соцпортал

Пророчество на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего боялись многие

240


Пророчество на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего боялись многие


25.08.2019

Каеде Убер — пророчица из Франции, которую многие называют наследницей Ванги. Каеде уже удалось предсказать ряд крупных терактов и катастроф, ставших настоящим потрясением для всего мира. Исследователи паранормального полагают, что благодаря своему дару ясновидящая действительно способна предрекать важные события мирового значения.


В последнее время из-за тревожных событий, связанных с американскими ракетными испытаниями, в мировой прессе стали появляться сообщения о прогнозах Убер на 2019 год. И связаны эти предсказания с отношениями между Россией и Украиной.




По мнению предсказательницы, в России ситуация постепенно начнет улучшаться. Страну ждет стабильное экономическое развитие, которое не смогут остановить конфликты с другими странами и суровые санкции.


Относительно Украины Убер дала более пессимистичный прогноз. Государству в ближайшие месяцы придется столкнутся с новыми проблемами. Скорее всего, в 2019 году произойдет новый Майдан, который станет причиной массовых беспорядков и новых социальных потрясений. Сбудутся ли предсказания, мы узнаем в конце 2019 года.


Фото — youtube.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК