Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Предсказания Ванги: с Россией и Америкой случится страшное событие
Соцпортал

Предсказания Ванги: с Россией и Америкой случится страшное событие

260


Предсказания Ванги: с Россией и Америкой случится страшное событие

(Август 2019)

Исследователи прогнозов известной пророчицы Ванги считают, что по отношению к 2019 году у нее были два конкретных предсказания.


Слова болгарки расшифровали следующим образом: «президент Америки Дональд Трамп очень серьезно заболеет, а на Россию обрушится метеорит».


Известное британское издание «The Sun» публикует более подробную трактовку слов болгарской ясновидящей. Пишут, что Дональд Трамп начнет испытывать сильное недомогание, начнется оно с головных болей и сильного шума в ушах, тошноты. Ни власть, ни деньги не помогут президенту облегчить состояние. Самые заслуженные и опытные врачи будут бессильны. В итоге, Трамп полностью оглохнет.




Что касается метеорита — Ванга предсказывала огромное небесное тело, которое принесет разрушения большим территориям России, а часть Азии будет уничтожена разбушевавшейся стихией, но какой именно – неизвестно. Также остается секретом, насколько многочисленными будут человеческие жертвы вследствие этого катаклизма.


Больше ничего неизвестно о предсказаниях Ванги на 2019 год. Стоит отметить, что и раньше она предвещала многие негативные события миру, которые пока, к счастью, не сбылись, как например, Третья мировая война.


Фото — google.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК