Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Этим четырем знакам Зодиака всегда скучно в отношениях: на это у каждого свои причины
Соцпортал

Этим четырем знакам Зодиака всегда скучно в отношениях: на это у каждого свои причины

286


Этим четырем знакам Зодиака всегда скучно в отношениях: на это у каждого свои причины

(Август 2019)

В обществе есть стереотип, который гласит о том, что все в отношениях должны быть счастливы, что это всем приносит удовольствие. Но есть люди, которые не выносят рутину и им все время хочется чего-то нового, они ждут и даже требуют от своего партнера разнообразия. Они выходят из своей зоны комфорта и постоянно хотят привносить в отношения что-то новое. Такое отношение к паре и поведение диктуется звездами, под которыми родился человек. И есть всего четыре знака Зодиака, представители которых скучают в отношениях.


Овен


Овен обладает огромным количеством внутренней энергии, он постоянно хочет пробовать что-то новое, стремится к открытиям. Этим знаком руководит Марс, поэтому он все время проводит в поиске острых ощущений. К тому же, Овен открывает Зодиакальный круг, а это значит, что везде и во всем он стремится быть первым и испытывать максимум эмоций. Он никогда не будет тщательно планировать свои свидания, его ухаживания – это всегда экспромт, продиктованный чувствами. Овен живет спонтанностью. Идеальные отношения для него – это отношения, в которых он сможет вместе с партнером путешествовать, пробовать новые увлечения, экспериментировать.


Близнецы


Близнецы всегда стремятся высказаться, они нуждаются в возможности словесно выражать свои чувства, эмоции и мысли. Его партнер должен иметь приличный багаж знаний и любить беседы, потому что Близнецы постоянно будут стремиться поспорить, подискутировать, обсудить что-то, провести «дебаты». Кроме этого, они постоянно хотят знакомиться с новыми людьми и перенимать их опыт, учиться чему-то новому. Разнообразить отношения и сохранить их поможет новое совместное увлечение.




Этим четырем знакам Зодиака всегда скучно в отношениях: на это у каждого свои причины

Стрелец


Стрелец – это прирожденный исследователь. Он стремиться изучать что-то новое из-за внутренней жажды эмоций, впечатлений и ощущений. И Стрелец всегда стремится обучаться, расширять свой кругозор и просвещаться. Ему очень важно, что партнер разделял его интересы и стремления и тоже постоянно развивался. Стрелец очень любит путешествовать в одиночку и проводить время периодически один на один со своими мыслями, но это не значит, что такое времяпровождение им необходимо постоянно. Ему очень интересно ездить куда-то и изучать вместе со своей второй половинкой. Не обязательно ехать в дальние края или начать изучать новую религию, для того, чтобы увлечь Стрельца, подойдут и выходные на даче с вышиванием крестиком.


Водолей


Водолей никогда не сидит на месте. Свое желание пробовать что-то новое или просто менять одну обстановку на другую он ставит превыше всего. По этой причине ежедневная бытовая рутина в отношениях и необходимость проживать каждый день один и тот же «день сурка» становятся для него настоящей пыткой. Иногда его стремление нового удивляет своим абсурдом: например, Водолей может со скандалом заявить, что больше не пойдет в привычное кафе, потому что оно ему надоело. Его партнер никогда не знает, чего ожидать завтра, и постоянно живет в напряжении. Водолей очень оценит желание второй половинки пойти ему навстречу и сменить все вокруг на новое.


Фото — netzoe.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК