Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Четыре знака Зодиака, которые тратят всю свою жизнь в поисках идеальной второй половинки
Соцпортал

Четыре знака Зодиака, которые тратят всю свою жизнь в поисках идеальной второй половинки

222


Четыре знака Зодиака, которые тратят всю свою жизнь в поисках идеальной второй половинки

(Август 2019)

В то время, когда многие грезят об отношениях, другая часть людей думает о том, как бы оставаться независимыми, не теряя собственной уникальности. Этим знакам Зодиака не нужны партнёры рядом для того, чтобы ощущать себя полноценными личностями.


Водолей


Представители этого созвездия стремятся к тому, чтобы душевно совершенствоваться всю жизнь. И это не должно ограничиваться только рамками и законами современной действительности. Во главу угла Водолеи ставят большое желание испытать жизнь во всех ее «утонченных гранях». Для людей, рождённых под этим созвездием, человек словно отдельная планета, которую они желают изучить до мелочей.


Водолеи совершенно иначе воспринимают окружающий мир. Серьёзные отношения для Водолеев – это будто отбывание наказания в тюрьме. Конечно же, в определенный момент их выдуманный мир разрушится, и они свяжут свою жизнь с одним единственным человеком. Однако своей душой все равно будут находиться в вечном поиске неизведанных аспектов бытия.


Стрелец


Если вам посчастливилось встретить Стрельца, состоящего в серьезных отношениях, то вы можете быть удивлены — перед вами исключение из правил. Стрельцы крайне заземленные личности. Именно в этом и зарыт корень всех проблем, ведь они не являются ни романтиками, ни мечтателями. Относятся к такой категории людей, которые воспринимают мир таким, каков он есть на самом деле: жестокий, несправедливый, грустный и лживый.


Однако в нем всё-таки встречаются время от времени хорошие люди, имеется место и для положительных эмоций. При этом все эти взгляды на жизнь — как хорошие, так и не очень — не могут существовать вечно. По этой причине и за отношения, они особо не переживают. Стрельцы обладают собственной внутренней книгой требований, с помощью которой они изучают людей. Стрельцу важно ощущать, что его кто-то любит. При этом сам на такое проявление чувства он не способен.




Четыре знака Зодиака, которые тратят всю свою жизнь в поисках идеальной второй половинки

Фото — prelestno24.ru

Близнецы


Близнецы терпеть не могут ощущать чувство собственного одиночества. Они обожают, когда кто-нибудь греется рядом с ними, но важно одно, чтобы этот кто-то постоянно сменялся один за другим. Подобное будет происходить до тех пор, пока Близнецы наконец-то не найдут того самого совершенного партнёра.


Близнецы обожают флиртовать. Но побороть данную страсть не в состоянии. Поэтому и заводят романы на стороне. Следует отметить, что большинство астрологов убеждены: вызвать стыд у Близнеца за его беспечное поведение невозможно. Тем более они постараются найти уйму оправданий своему поведению, при этом будут вести себя крайне убедительно.


Дева


Точка зрения Дев по этому вопросу кардинально отличается от того, чего придерживаются другие знаки зодиака. Просто представители этого созвездия не стремятся прощаться со своим одиночеством. Ведь они получают настоящее удовольствие от нахождения наедине с собой, интересной книгой или чашечкой ароматного кофе.


Они обожают спокойно гулять по парку — особенно после завершения рабочего дня, прекрасно понимая, что не нужно никуда спешить. Девам комфортно, что их никто не ждёт, незачем кому-либо готовить, да и отсутствует лишняя ответственность на плечах.


Большинство подумает, что это одиночество, а некоторые – свобода. Поэтому для Дев определения свободы и одиночества являются идентичными, а такая жизнь им в радость. И даже если случится так, что они захотят её поменять, об этом обязательно узнает весь мир.


Фото — lifegeek.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК