Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как устранить энергетические блоки: самые эффективные методы
Соцпортал

Как устранить энергетические блоки: самые эффективные методы

283


Как устранить энергетические блоки: самые эффективные методы

(Август 2019)

Некоторым людям приходилось чувствовать, как наступает быстрая утомляемость, чувствуется слабость, отсутствие жизненной энергии. Все это свидетельствует о наличии энергетических блоков, от которых необходимо срочно избавляться. Для этого используется различными очистительные ритуалы, в основе которых лежит Земля, Огонь, Вода и Воздух. С их помощью удается освободить резервы организма, наладить жизнь.


Понятия энергетических блоков


В жизни приходится слышать о таких понятиях, как аура, чакры, меридианы. Больше всего внимания уделяется изучению человеческой энергии со стороны китайской медицины. Именно по ее мнению в организме человека присутствуют невидимые меридианы — каналы. Именно по ним течет энергия, если на их пути нет никакие препятствия. Тогда человек будет здоровый, счастливый, у него все прекрасно. Чем лучше будет по каналам проходить энергия, тогда лучше протекает жизнь на физическом, психологическом уровне. Но бывают ситуации, когда каналы забиваются. Это приводит к нарушению движения энергии, и организмы вступают в доме. Причиной этого становятся энергетические блоки, через которые энергия не может двигаться по человеческому организму. В результате появляются болезни, плохое эмоциональное состояние. Человек словно разрушается изнутри.


К энергетическим блокам приводят отрицательные эмоции, стресс, обиды, ссоры раздражение и гнев. Именно они негативно сказываются на состоянии человека. Особенно опасно, когда рядом находятся энергетические вампиры и плохие люди, которые наводят сглаз, порчу.




Как устранить энергетические блоки: самые эффективные методы

Фото — sexyladylife.ru

Использование природной стихии



  • Во время сильного ветра необходимо выходить из дома. Нужно встать спиной к ветру и в таком положении находиться несколько минут, при этом руки раскинуты в стороны. Это позволит ветру пройти через человека. В результате негатив покидает человека.

  • Нужно найти спокойное место где-то на природе. Потом босиком встать на землю и закрыть глаза и представить, как все плохое через ноги уходит в землю

  • Каждый вечер нужно стоять под холодным душем хотя бы на протяжении 6 минут. В это время представлять, как вода начинает смывать все плохое, а негатив уходит в сток.

  • Пламя поможет избавиться от негатива, скопившегося в душе и самом теле. Нужно установить свечу так, чтобы огонь был на уровне глаз. На него необходимо смотреть, просить очистить человека от переживаний, различных обид. Можно включить приятную музыку. Посидеть хотя бы 10 минут.


Соль удаляет негатив


Именно такое средство считается единственным распространенным природным материалом, который можно использовать в первозданном виде. Предки из древних времен заметили его удивительную способность очищать от зла. Можно использовать соль для избавления от энергетических блоков. Для этого на протяжении 21 дня необходимо ежедневно покупать новую почку каменной соли. Потом насыпать ее в таз, стоять на ней босыми ногами 15 минут. Нужно топтать соли и представлять, как негатив исчезает из организма. По завершении процедуры ее смывают водой в канализацию либо закапывают в землю.


Фото — magictantra.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК