Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Нумерология: числа ангелов и их значения
Соцпортал

Нумерология: числа ангелов и их значения

309


Нумерология: числа ангелов и их значения

(Август 2019)

Согласно достаточно интересному мнению, трехзначные числа, где каждая цифра идентична другой, являются посланиями ангелов, которые таким образом общаются со своими подопечными и пытаются сказать им нечто. Вот какие значения у этих чисел.


111


Связь мыслей и реальности. Период, когда нудно задуматься о том, стоит ли воплощать свои замыслы в действительности и чисты ли наши желания. Возможно нужно получше поразмыслить над тем, что мы хотим видеть в этом мире?


222


Нечто загаданное уже воплощается. Следует продолжать усилия, если хочется достигнуть искомого.


333


Ангелы слушают вас и могут помочь по вашим молитвам, поэтому следует активизировать собственные усилия, если требуется о чем-либо попросить, нечто получить. В общем, ваши хранители сейчас довольно близко и они способны выслушивать различные пожелания и просьбы, осталось только сформулировать и качественно помолиться, обратиться к ангелам.


444


Стабильность и покой. Ангелы рядом и защищают вас.


555


Приближается важное событие, следует иметь этот факт в виду.


Нумерология: числа ангелов и их значения

Фото — flytothesky.ru

666




Ваши склонности смещены в сторону материального мира, в котором вы чрезмерно увязли, теперь нужно вернуть свои предпочтения и акценты больше к духовности. Постарайтесь немного отвлечься от насущных потребностей и вспомнить про свое предназначение на этой планете. Ангелы просят вас стать более духовными и не впадать в иллюзию материального.


777


Положительный знак, который указывает на приближающуюся радость, позитивное событие. В общем, ангелы уже знают о том, что в дальнейшем произойдет какой-то радостный сюрприз для вас.


888


Нечто прошло и завершилось и оно требует отпустить себя. Вам нужно не придерживаться чего-то прежнего и постараться понять как продолжить свое существование на новом этапе, в этом смысл такого знака.


999


На этом завершается значительный цикл, но теперь речь идет не о завершении чего-либо лично для вас, но про завершение какого-либо проекта или дела, к которому привязано много людей. Не обязательно это нечто очевидное и заметное, но оно имело большую роль и теперь завершено.


000


Пустота, но также в некотором смысле и совершенство. После окончания цикла происходит обновление и нули говорят о своеобразном обнулении всего прежнего.


Фото — gadaniya.me





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК