Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для этих трех знаков Зодиака конец 2019 года будет особенно счастливым
Соцпортал

Для этих трех знаков Зодиака конец 2019 года будет особенно счастливым

224


Для этих трех знаков Зодиака конец 2019 года будет особенно счастливым

(Август 2019)

2019 год близится к своему завершению. Для кого-то он был хорошим, а для кого-то не очень. Кому-то подарил дни и месяцы счастья, а кто-то получил тяжелые испытания. В последние месяцы уходящего года астрологи прогнозируют счастье и везение для некоторых знаков Зодиака. Не успев получить желаемого и исполнить задуманного в начале года, для них наступит возможность успеть все запланированное сделать до его окончания. Но счастье не будет сыпаться с небес тем, кто просто ждет его, ничего при этом не делая. Удачу и успех надо заслужить.


Близнецы


Для Близнецов ближайшее время сулит успех во всех сферах их жизнедеятельности. Весь накопленный негатив, плохое настроение, депрессии останутся позади, будет совершен большой шаг вперед. Все проблемы постепенно станут разрешаться сами собой. Астрологи советуют отпустить и не держать то плохое, что может перейти в будущее. Оставить и забыть, вперед к светлому, ясному, свободному от неприятностей будущему.


Люди, негативно влияющие на душевное самочувствие, не достойны того, чтобы с ними продолжали общение. Освободиться от них, уйти подальше получится в конце года. Эти люди не заслуживают ни внимания, ни времени, затрачиваемого на них.




Скорпион


Скорпионы будут энергичны, бодры. Это будут отмечать окружающие. Их бешеная энергетика будет заряжать всех активностью. Трудности, посылаемый Судьбой в этот период времени, в конечном итоге только сделают Скорпионов сильнее и безжалостнее. Они с легкостью справятся с поставленными задачами, набравшись в итоге опыта.


Конец 2019 года предоставит для Скорпионов возможность совершить путешествие в далекие страны. Раньше это желание было только в мечтах и никак не получало реального воплощения. Подтолкнет их к этому необходимость решения каких-то важных вопросов. Еще одной возможностью, ставшей доступной для Скорпионов в этот период времени, станет их духовное развитие, расширяющее и без того широкий кругозор.


Дева


Для Дев период будет благоприятен для новых свершений, воплощений в реальность задуманных планов. Помощь в их реализации окажут близкие люди, желающие счастья. Но с окружающими в трудовой сфере людьми стоит держать ухо востро. Недоброжелатели не дремлют и ждут часа, когда смогут поставить подножку. Люди, на которых возлагаются надежды и которым Девы полностью доверяют, могут их подвести, создав риск неисполнения поставленных планов.


Фото — pepsieliot.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК