Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Сами куют свое счастье: о представительницах каких знаков Зодиака так высказалась Василиса Володина
Соцпортал

Сами куют свое счастье: о представительницах каких знаков Зодиака так высказалась Василиса Володина

227


Сами куют свое счастье: о представительницах каких знаков Зодиака так высказалась Василиса Володина

(Август 2019)

Известный астролог выделил женщин, которые родились под тремя созвездиями. Они, по мнению Василисы Володиной, рассчитывают на собственные силы. И понимают, что в поисках счастья все методы хороши. Для них не проблема сделать первый шаг навстречу светлому будущему. Не будут ждать, а будут действовать!


Близнецы


Они просто-напросто излучают оптимизм! Знают, что завтрашний день тоже принесет положительные эмоции. Поэтому ложатся спать в хорошем настроении. Встают утром в таком же. Их не заинтересуешь деньгами. Близнецы могут отказать даже олигарху. Они ищут действительно любимого человека. И находят его! И пусть пока придется ютиться «в шалаше». Представительница данного знака сделает все, чтобы в скором времени переехать с ненаглядным в роскошный дворец.




Водолеи


Обожают испытывать адреналин. Женщина-Водолей без проблем первая подойдет к понравившемуся человеку. И также первая расстанется с ним, если эмоции угаснут. Водолеям не нравится спокойствие. Когда новый день похож на предыдущий. Они обожают все новое. В том числе и в отношениях. И не будут держаться за некогда любимого человека, если понимают, что искры больше нет и не будет.


Стрельцы


Эти удивительные красавицы самостоятельно куют свое счастье. Но, к сожалению, очень часто страдают от безответной любви. Особенно по бурной молодости, когда ищут чуть ли не принцев на белых конях. С возрастом все обычно удается исправить. Но лучшие то годы все равно уже никто не вернет…. Когда Стрельцы выходят замуж, зачастую ровесницы уже нянчатся не только с детьми, но и с внуками.


Фото — brightmagazine.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК