Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Овощная диета: кому она действительно подходит больше всего?
Соцпортал

Овощная диета: кому она действительно подходит больше всего?

246


Овощная диета: кому она действительно подходит больше всего?

(Август 2019)

Многие люди, мечтающие привести себя в форму, постоянно сидят на всевозможных диетах. И очень востребована сегодня именно овощная диета. А ведущие умы Буффало пошли на эксперимент. Они взяли пациентов с рассеянным склерозом. И решили выяснить, как рацион питания влияет на уровень холестерина в крови.


Наблюдение за больными велось в течение года. Все это время пациенты сидели на диете. Они получали много овощей и фруктов. А молочные продукты и яйца были полностью исключены. Но, отметим, что людям давали кушать мясо и рыбу. Но не в огромных количествах.


Медицинский персонал следил и за тем, чтобы больные находились под умеренными физическими нагрузками. Но главным для врачей был именно рацион. В результате удалось уменьшить массу тела пациентам. А также понизить уровень холестерина. Чувствовать себя постояльцы стали намного лучше. Они перестали так сильно, как прежде, утомляться. Больше стали двигаться. Диета помогла больше, чем дорогие препараты, — говорят ученые.




Отметим, что в эксперименте принимало участие несколько десятков человек. И все они с удовольствием согласились на довольно длительный срок сесть на овощную диету. О чем, собственно, не пожалели. Медики пришли к выводу, что такая диета больше всего подходит не только людям, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем. Но и достаточно активным гражданам. Особенно, если надо понизить уровень холестерина и сбросить лишний вес. Появятся силы. Улучшится общее состояние организма.


Только не стоит полностью отказываться от употребления мяса и рыбы. Они в рационе питания должны быть. А вот молочные продукты и яйца без проблем можно исключить. Как и было сделано в эксперименте. Решение за вами!


Фото — porseshino.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК