Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Назван размер наследства Бари Алибасова
Шоу-Бизнес

Назван размер наследства Бари Алибасова

367


Назван размер наследства Бари Алибасова

Накануне известному продюсеру и композитору Бари Алибасову исполнилось 72 года. Отметить день рождения он не смог, так как находится в больнице. Его ввели в медикаментозный сон для того, чтобы снять сильную нагрузку с организма.

Сейчас Алибасов продолжает оставаться в тяжелом состоянии в реанимации НИИ имени Склифосовского. Сюда он попал после несчастного случая, когда выпил химическое вещество для чистки труб. Врачи предпочитают уклоняться от прогнозов, сетуя на сложность ситуации из-за серьезных ожогов пищевода и желудка у продюсера.

Адвокат Сергей Жорин намекнул, что супруге Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной может ничего не достаться. Адвокат сообщил, что Бари Каримович - очень богатый человек. Он скупил почти все квартиры в столичном доме, где сам проживает.
Есть также немаленькие деньги на счетах - в свое время группа «На-На» была очень популярна. Алибасова можно назвать миллионером. Жорин искренне надеется, что не придется узнать, что же находится в завещании Бари Алибасова в ближайшее время.




Продюсер группы "На-на", которому сегодня исполняется 72 года, был доставлен в реанимацию после отравления жидкостью "Крот" 4 июня. Алибасов выпил ее по ошибке, перепутав с водой.
Накануне ряд СМИ сообщили о смерти артиста, однако после его представитель опроверг эту информацию. По последним данным, состояние Алибасова оценивается как тяжелое, но он в сознании и дышит самостоятельно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК