Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Стало известно о последнем дне жизни Цывиной
Шоу-Бизнес

Стало известно о последнем дне жизни Цывиной

391


Стало известно о последнем дне жизни Цывиной

Известная российская актриса Ирина Цывина ушла из жизни на 56-м году. Она скончалась в своей квартире, а поклонники до сих пор не могут с этим смириться. Ведь перед кончиной Цывиной не было никаких серьезных предпосылок к столь трагическому исходу.

На сегодняшний день, если опираться на сообщения друзей Цывиной, можно сделать вывод о том, что артистка скончалась в результате проблем с сердцем.

Сын Ирины Цывиной Евгений Благонравов в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" рассказал о последнем дне жизни своей матери, с которой он жил в одной квартире.
По словам Евгения, он переехал к ней сразу же после возвращения из армии. Он подчеркнул, что у них с Цывиной были отличные отношения, несмотря на клевету со стороны друзей.




«Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: «Дождись меня, я приеду и покормлю. Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы - и такой печальный конец", - рассказал Евгений.

Также появилась информация о том, что незадолго до ухода из жизни актриса намеревалась родить двойню от своего возлюбленного Дениса Сердюкова. Согласно уточненным сведениям, Цывина была беременна от актера, однако потеряла детей, что привело к глубокой депрессии. Женщина так и не смогла с ней справиться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК