Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Ирины Цывиной отнимал у нее деньги и, возможно, избивал
Эксклюзив

Сын Ирины Цывиной отнимал у нее деньги и, возможно, избивал

322


Сын Ирины Цывиной отнимал у нее деньги и, возможно, избивал
Ирина Цывина скончалась при загадочных обстоятельствах. Подробности ее гибели до сих пор выясняются. Ее сын Евгений Благонравов ведет себя очень подозрительно и постоянно меняет свои показания. Значит, ему есть что скрывать. Это породило слухи о том, что Цывину убили. Теперь общественности представили аудиозапись - последнее сообщение Ирины, из которого становится понятно, что она боялась своего сына.



Представители СМИ раздобыли аудио, которое было сделано за несколько часов до кончины Цывиной. На нем Ирина признается, что боится разозлить сына:


- И это он сказал, что его не было дома, а на самом деле он был дома. Просто я легла в постель и спала, засунув беруши в уши, чтоб меня никто не трогал. Была ночь, поэтому я не стала тебе звонить. Тем более он читает всю нашу переписку, и я не хотела бы, чтоб он читал. Ты же знаешь, какой он жестокий человек, как он обращался с тобой. Человек настроения. Ладно, Сашенька. Ты прочитай, и я сотру нашу переписку, чтобы он потом не упрекал. В принципе, он нормально относится к тому, что ты придешь 19-го, и все будет хорошо. В смысле 20-го. Давай прочитай, а потом я это все сотру. Тем более что я приняла таблетку корвалола и лежу в кровати. Спокойной ночи! Сладких тебе снов! Пока, - цитирует умершую артистку ИА «Экспресс-Новости».





Это аудиосообщение было обнародовано в передаче «Прямой эфир». В этот момент Евгений Благонравов находился в студии Андрея Малахова и прокомментировал запись. Он объяснил, что его мать отправила это сообщение своей приятельнице Александре Клименко:


- Почему я ее гнал ее вениками? Потому что она обрабатывала мою мать. Она приехала в Москву их Читы и старалась зацепиться в городе с помощью моей матери, а еще и прописалась в ее квартире! - сказал Евгений.


В студии появилась и сама Александра с обвинениями в адрес Благонравова. Она заявила, что он лжет, уверяя, что в день смерти Цывиной, 18 апреля, находился на работе. Также Клименко сказала, что Евгений не раз избивал мать и забирал у нее деньги. Благонравов, понятное дело, стал отрицать, что поднимал руку на Ирину, но согласился с тем, что прятал от нее кошелек, чтобы та не покупала себе алкоголь.

Сын Ирины Цывиной отнимал у нее деньги и, возможно, избивал

#Цывина #Шоубиз #Актриса #Звезды


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК