Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Хоккеист Фролов будет судиться с дочерью Началовой
Шоу-Бизнес

Хоккеист Фролов будет судиться с дочерью Началовой

1 260


Хоккеист Фролов будет судиться с дочерью Началовой

Бывший возлюбленный певицы Юлии Началовой, хоккеист Александр Фролов, не будет отказываться от судебных разбирательств, связанных с квартирой артистки. Соответствующее заявление поступило со стороны официального представителя спортсмена.

По словам представителя Фролова, в данном вопросе нужно понимать, что судебный спор начался задолго до кончины исполнительницы, поэтому рассмотрение исков нужно довести до логического завершения.

«Нам, в свою очередь, также очень жаль, что из жизни ушла такая молодая женщина, а ее дочка осталась без мамы. Но с ним [судебным спором - прим.ред.] все равно рано или поздно придется что-то делать», - заявил представитель Фролова.

Началова состояла с Фроловым в незарегистрированном браке в 2011-2016 годах. В это время они жили в четырехкомнатной московской квартире. Квартира досталась певице от второго мужа, футболиста Евгения Алдонина.
В какой-то момент хоккеист передал Началовой 20 миллионов рублей, чтобы стать владельцем половины квартиры. Получение денег певица подтвердила распиской. Спустя два года Началова рассказала, что была в замешательстве, когда заключала сделку, поэтому решила оспорить ее в судебном порядке. Однако за месяц до смерти она отозвала иск, и в дело включилось нижегородское ООО «Весенние инвестиции».




Специалисты рассказали, что в данном случае Фролов не оспаривает права на квартиру и не требует денег от семьи певицы. В марте 2019-го защита хоккеиста обратилась в Никулинский районный суд с иском о признании недействительным договора о переуступке прав, который был заключен между Началовой и ООО.

Адвокаты располагают информацией о том, что Началова переуступила права нижегородской компании, чтобы дело было подсудно нижегородскому суду. Там работает человек, с которым у певицы были близкие отношения. В декабре прошлого года организация обратилась с иском к Фролову и Началовой с требованием вернуть 25 миллионов рублей.

"На
ачалова, которая ранее продала долг, в качестве ответчика выступала только «для отвода глаз», - заявили юристы.
По их словам, у Фролова в этом судебном споре только одна цель - защититься от необоснованных требований.

Ранее юрист Максим Суров заявил, что судебные процессы, касающиеся квартиры Началовой, приостановят до вступления в наследство дочери и родителей певицы. После этого ее интересы в суде будут представлять опекуны - бабушка и дедушка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК