Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отец Юлии Началовой рассказал, как делят ее квартиру
Эксклюзив

Отец Юлии Началовой рассказал, как делят ее квартиру

215


Отец Юлии Началовой рассказал, как делят ее квартиру
Виктор, отец Юлии Началов, поведал корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» о том, что его семья никак не может решить вопрос с четырехкомнатной квартирой в Москве, которая изначально должна была полностью достаться Вере Алдониной, дочери умершей певицы. Теперь 12-летняя девочка может и вовсе остаться без жилья.

Четырехкомнатная квартира в престижном столичном районе Евгений Алдонин подарил Юлии Началовой с тем условием, что она достанется их общей дочери Вере. И за недвижимость он не стал бороться даже после того, как его супруга ушла от него к другому - хоккеисту Александру Фролову. Сперва он и певица думали купить новое жилище, а потом поселились на ее жилплощади. Ремонт в ней оплатил Фролов. Он также приобрел в нее новую мебель.



Началова переписала половину квартиры на нового мужа, а после развода с ней он стал претендовать на нее. В суде он предоставил расписку Началовой, в которой указано, что она заняла у него 20 млн рублей.


- Это ужас. Он не собирается договариваться, а требует половину квартиры. Он не понимает, наверное, деньги ему глаза закрыли, - сетует отец Началовой.





Ранее Евгений Алдонин уже говорил о том, что есть документ, доказывающий, что Александр Фролов владеет половиной четырехкомнатной квартиры. Он пытался договориться со вторым мужем Началовой, но эти попытки оказались безуспешными.

Фролов утверждает, что ремонт и новая мебель обошлись ему в 1.5 млн долларов. Потом он выделил 300 тысяч долларов на концерт Юлии Началовой в кремлевском дворце. Но на этом перечисление трат второго мужа певицы не закачиваются. Так, он оплатил автомобиль экс-супруги, водил ее в рестораны, потратив на ужины более миллиона долларов.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта из-за сепсиса, который привел к сердечному приступу. Похоронили ее 21 марта. Несмотря на это, Фролов не намерен отказываться от половины квартиры в пользу Веры Алдониной. Теперь ей и ее родным предстоит долгое время судиться с бывшим мужем Началовой.

Отец Юлии Началовой рассказал, как делят ее квартиру

#Началова #Шоубиз #Звезды #Знаменитости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК