Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Андрея Малахова уличили в разводе с женой
Шоу-Бизнес

Андрея Малахова уличили в разводе с женой

904


Андрея Малахова уличили в разводе с женой

Популярный телеведущий и шоумен Андрей Малахов создал вокруг себя неприятный информационный фон. Дело в том, что накануне поклонники начали активно обсуждать новость о разводе Малахова с супругой Натальей Шкулевой.

Повод для возникновения подобных обсуждений появился из-за поведения самого телеведущего, который оказался в компании актрисы Марины Фендункив. В интернете появилась видеозапись, на которой Марина и Андрей запечатлены вместе. Запись начинается с заставки в стиле новостей с плашкой "Сенсация!".




Данный ролик произвел неизгладимое впечатление на поклонников Андрея. Дело в том, что на нем Малахов и Федункив сидят за уставленным яствами праздничным столом. "Малахов развелся с женой и свадьбу втихую празднует в Тбилиси", - сообщает артистка на камеру и чокается с телеведущим. На фоне им кричат "Горько!".

Завершается этот своеобразный "новостной выпуск" совместным купанием Андрея и Марины в бассейне. В этот момент телеведущий держит актрисы над водой на руках, что создает почву для появления разнообразных слухов.

Некоторые из фанатов Малахова пришли к неутешительному выводу, что он находится на грани развода с супругой. Они посетовали на то, что телеведущий слишком часто оказывается в компании девушек, тогда как жена при этом находится далеко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК