Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ выйдет 22 декабря

Финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ выйдет 22 декабря

434


Финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ выйдет 22 декабря



Финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» выйдет на телеканале ТНТ 22 декабря.

Стартовал показ 19-й сезона шоу «Битва экстрасенсов» несколько месяцев назад, а уже на этой неделе станет официально известен его победитель, информирует Информинг.Ру.

В Сеть попала информация, что выиграть 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» может Тимофей Руденко. Насколько это верно, будет известно через несколько дней.

Вечером в субботу, 15 декабря, зрители канала ТНТ увидели в эфире последний выпуск девятнадцатого сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов». Публику ждали новые испытания, которые пришлось проходить экстрасенсам в преддверии оглашения имени победителя. После ночью прошли съемки и церемонии награждения — ее поклонники, которые не присутствовали лично, смогут увидеть уже на следующей неделе в эфире канала.

Читайте на Информинг.Ру: экстрасенсы рассказали, что ждет Россию в 2019 году

ТНТ в случае с проектом «Битва экстрасенсов» не требует особой секретности при оглашении имени победителя — поклонников зовут на съемки, а после, в социальных сетях, они делятся своими впечатлениями еще до того, как награждение показывают в эфире. Таким образом, победитель проекта в нынешнем году уже известен — им стал представитель Новосибирска Тимофей Руденко.

Награждение победителя, в котором традиционно участвуют победители и участники прошлых сезонов, родные экстрасенсов и их близкие, а также поклонники шоу, снимают всегда за неделю до эфира. Прошли съемки накануне вечером, 15 декабря, а значит в эфире последний выпуск девятнадцатого сезона шоу покажут вечером в субботу, 22 декабря.

Финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ выйдет 22 декабря


Публику ждут яркие истории из жизни финалистов, личные тайны и, конечно же, любимые герои программы с прошлых сезонов. В выпуске же, который вышел накануне, финалистов, коими в нынешнем году стали Тимофей Руденко, Аида Грифаль и Григорий Кузнецов, предстояло пройти последние испытания, чтобы показать публике все свои возможности и силы.

Первое задание было довольно сложно — на территории военной базы, которая представляет собой буквально целый заброшенный город, магам предстояло найти живого человека. Испытание было довольно напряженным и даже жутковатым, ведь стены военной базы хранили немало загадок и личных тайн тех, кто ранее здесь обитал.

Руденко сумел справиться с задачей быстрее всех — он пошел напролом, по тонкому льду водоема, не желая долго блудить по коридорам и между бараками. После прохождения задания экстрасенс признался, что бы фактически в бессознательном состоянии, ведь вели его голоса — он не мог даже понять, почему него немного промокли ноги.




Другие финалисты также справились со своей задачей, но не так быстро и не бед сложностей. Второе задание финального выпуска — расследовать гибель молодой женщины. Григорий Кузнецов во время расследования вышел из себя, ведь родные погибшей не рассказали ему всей правды. Руденко же, наоборот, был настолько откровенен и рассказал такие подробности о девушке, которые не знали даже самые близкие ее люди.

Победитель «Битвы экстрасенсов 19» Тимофей Руденко — что о нем известно Тимофей Руденко оказался самым скандальным участником шоу, который не всегда успешно проходил испытания. В середине проекта была вероятность того, что участник покинет проект, но эксперты давали ему шанс на реабилитацию.
О парне из Новосибирска ходит немало слухов — поговаривают, он подставной артист в проекте, ведь ранее играл в КВН, а после даже участвовал в одном из проектов «Камеди». Сам юморист о себе рассказывает следующее — мол, да, был обычным студентом и мечтал о карьере, но только до смерти своего отца.

Интересное на Информинг.Ру: что из продуктов можно поставить на новогодний стол

Гибель близкого человека стал настоящим стрессом, после которого Руденко ушел в депрессию, а после его стали преследовать галлюцинации. Медики даже поставили парню диагноз — шизофрения. Его мать была душевнобольной и много времени провела в больнице. Многие посчитали, что болезнь передалась молодому человеку по наследству, а стимулом к развитию стал огромный стресс после смерти папы.

Сам Тимофей в свою болезнь не верит — голоса, которые он слышит, ведут его по жизни и подсказывают много истин, а потому болезнью свой дан он не считает.
Руденко говорит о том, что специальными практиками водит себя в состояние шизофренического приступа, чтобы услышать, что ему подскажут голоса — он только учится управлять своей силой, и именно поэтому много раз проваливал испытания в шоу.

«Вы наверняка слышали, что многие, кто страдает этим недугом, слышат голоса. Я постоянно слышу эти голоса, слышу мёртвых, я работаю на кладбище. Я общаюсь с мёртвыми именно тогда, когда я этого захочу, войдя в такое состояние, именно приступа шизофрении. Я могу довести себя до такого состояния с помощью специальных методик», — пояснял Тимофей Руденко.

Несмотря на некоторые сложности, зрители поверили участнику и отдали ему больше всего своих голосов — он стал обладателем хрустальной синей руки. Первыми Тимофея поздравили коллеги по сезону, а также звездные маги и чародеи, в числе которых были Виктория Райдос, Константин Гецати, Мэрилин Керро и многие другие.

В СМИ просочилась информация о том, что 20-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ может стать последним. Эксперты отмечают, что этот телеканал в последнее время отдает предпочтение шоу развлекательного характера. Шоу «Битва экстрасенсов» не совсем отвечает этой тематике. Поэтом не исключено, что следующий сезон шоу станет последним на ТНТ. Хотя не исключено, что проект может перейти на другие телеканалы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК