Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Новая версия Forza Motorsport выйдет 10 октября

Новая версия Forza Motorsport выйдет 10 октября

0



Фото из открытых источников
По сообщению Exputer фанаты Forza Motorsport могут ожидать выхода игры 10 октября. Это согласуется со сообщением от инсайдера Xbox MrMattyPlays, который также предсказал, что Turn 10 нацелен на запуск в октябре. Об этом сообщает сайт wccftech.
 
Turn 10 описали свою новую игру как самую технически совершенную гоночную игру из когда-либо созданных. Пару лет назад креативный директор Крис Эсаки объяснил, что улучшения физики по сравнению с предыдущей игрой в новой были такими же значительными, как и между Forza Motorsport 4 и Forza Motorsport 7, что указывает на огромный скачок в точности моделирования.
 
Например, новая модель имеет восемь точек контакта с трассой, тогда как предыдущая версия имела только одну точку контакта. В прошлом году Эсаки расширил эту тему, сообщив, что на температуру трассы влияет динамический цикл день/ночь и погода. Кроме того, на протекторах скапливается динамическая резина, которая постепенно становится липкой по мере того, как резина остается на дороге.
 
Автомобили, звезды шоу, также будут выглядеть более реалистично благодаря спектрофотометру, который позволил разработчикам улучшить светочувствительность при различных цветах и ​​уровнях блеска. Повреждение автомобиля также гораздо точнее, вплоть до отдельных царапин, и то же самое верно для скопления грязи. Вдобавок ко всему, Forza Motorsport поддерживает трассировку лучей в реальном времени.
 
Forza Motorsport будет доступна для ПК и Xbox Series S|X. Игроки Game Pass Ultimate также смогут играть через потоковую передачу в облаке. Дата релиза будет официально подтверждена завтра во время Xbox Games Showcase (10:00 по тихоокеанскому времени).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК